На поляне, журавушка, сибиряк, имбирь, изобилие, каравела, тропиканка, клин

Начальница Танька - сама оказывает услуги (фото ее есть в интим.журналах). Женька, ее брат, тож начальник - на работу берет через дашь-не дашь, лапает работников, может напиься и завалить. Работников обирают по полной, вплоть до одежды и еды: съедают все, что принес, считают, что работники обязаны их кормить; Танька может забрать и одежду. Забирают заработанные деньги. между собой как собаки, ругаются, друг друга обманывают. За 50 лет жизни большей грязи чем данловы я не видила. Храни вас боженька от такой работы!

02.03.2023 | положительный отзыв
поляна: карьерный рост в поляне

Работала в Поляне и могу сказать, что там большинство сотрудников выросли в компании. Повышают в основном своих сотрудников, кто давно работает и много делает для компании, и это круто. Я переехала в другой город, а так давно тоже бы стала там руководителем.

Самара

11.02.2015 | отрицательный отзыв
м-н "Караван"на западной поляне

Будучи студенткой,проработала пару недель в магазине "Караван".Выходила не на полный день,а на время,допустим,с 12 до 4-х. Представляте,меня облапошили.Ни дали мне никакой зарплаты,якобы говорили,что я не регистривалась у них..Хотя я несколько раз подходила к администратору с этим вопросом.она каждый раз ссылалалась на занятость,типа подойдешь позже.Вообщем,девочки не ведитесь на эти дешевые объявления.они набирают наверное каждую неделю,поработаешь,ну и проваливай.. Подробнее>>