26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

29.01.2022
Аэротон Бизнес Трэвел

Сколько денег то заплатили за удаление базы отзывов, Аэротон? Эх жаль только что решения суда вот так вот не заплатишь и не сотрешь!Они также и в суде себя вели левые документы, левые записи в трудовой книжке, левые подписи, подделанные чеки и описи, враль свидетель. Что еще можно сказать об этой организации? Но, о своей репутации надо было заботиться, мадам корсунская, Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Трэвел

Персонально для тёти Корсунской. Представляешь все не спим. Не как ты в 10 вечера беляшей поела, ой желудей же я забыла! А со специалистами ты реально работать не умеешь. Поэтому никто у тебя и не работает. Все уходят. А кто работает все тебя ненавидят! Давай плати за отзыв, чтобы стёрли! Подробнее>>

23.01.2022
Аэротон Бизнес Трэвел

Что то все уезжают и уезжают из шараги [К.] Эхх. Москвичей набрать не могут! Хаааа. Ну сейчас возможно никого не увольняют. Весь старый персонал ушел. Новых собрать не могут. Работать не кому. А руководство действительно не видно. Любимый их приём все делать изподтишка и не своими руками. А потом врать глядя вам в глаза и улыбаться да нет вы что Подробнее>>

23.01.2022
Аэротон Бизнес Трэвел

Сотрудник компании [К.] очень скоро пристав к тебе придёт, жди! Да ты и сама в курсе. Смотрю я твои адвокаты совсем мало денег заработали, все деньги прокатали на суды то да все равно проиграли. Так что кто из нас врет давно всем известно. Фантазируешь хорошо. 2 вступивших в силу решения суда против твоей организации без слов говорит кто из нас Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Трэвел

Кто пойдет в Аэротон из [К.] работать, аааа?? Москвы же им мало! Ищут на три копейки и крутить вас и выкручивать из вас, думают регионы не такие же как Москва, которую они уже вдоль и поперек перебрали, все сотрудников не найдут, какая же печалька! За провинциалов ненавистных [К.] добралась, кто бы на нее поработал забесплатно! Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Трэвел

Как же хочет контора Аэротон в лице Корсунской вылезти на собственной лжи. На все готовы. И уж адвоката с юристом присылают на каждое заседание, видать денег много на самолётах летают! Никак не докажут как работник у них "прогуливал" 2 месяца, теперь ещё Прилепу лжесвидетелем привлекли. Ну, заявление о фальсификации на вас уже есть, причём фальсификация доказана сторонней организацией, еще будет Подробнее>>

05.03.2021
Аэротон Бизнес Трэвел

Ну как прилепа, Новый год наверное прошёл, отдохнул хорошо или как? Даже "китайской" уже прошёл, продолжим!?Сказка о рыбаке и старухе.Приехала старуха из Казахстана и захотела всем влавствовать и владеть и решила масквичкой стать! Купила вотчину Аэротон бизнес тревел, правда быстро ее развалила в 2017г. Ну да ладно слово заменим, открыла Аэротон Корпорейт тревел. Законы не знаем, да и зачем они Подробнее>>

28.12.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Хочу кстати внести ясность, а то у мадам Корсунской совсем корона мозг придавила вижу. Здесь далеко не все мной написано и против всех сотрудников я ничего плохого не имею. Наоборот кого то и хорошим вспоминаю. Те, кто здесь отдельно упоминались лично мною есть за что и вы сами это прекрасно знаете за что. Хоть и врете не стесняясь. Ну да Подробнее>>