Врут хорошо.

Сотрудник компании [К.] очень скоро пристав к тебе придёт, жди! Да ты и сама в курсе. Смотрю я твои адвокаты совсем мало денег заработали, все деньги прокатали на суды то да все равно проиграли. Так что кто из нас врет давно всем известно. Фантазируешь хорошо. 2 вступивших в силу решения суда против твоей организации без слов говорит кто из нас есть кто как бы ты тут слюной не брызгала. Так что на твоём месте я бы лишний раз не высовывалась, а то я еще не все вопросы просветила о чудной организации под названием Аэротон! Может еще уголовный суд посетим как думаешь? За клевету, подлог и фальсификацию документов, а? Помню там у тебя еще 5 ложных подписантов было в приказе без твоей подписи, помнишь?

29.01.2022
Аэротон Бизнес Трэвел

Сколько денег то заплатили за удаление базы отзывов, Аэротон? Эх жаль только что решения суда вот так вот не заплатишь и не сотрешь!Они также и в суде себя вели левые документы, левые записи в трудовой книжке, левые подписи, подделанные чеки и описи, враль свидетель. Что еще можно сказать об этой организации? Но, о своей репутации надо было заботиться, мадам корсунская, Подробнее>>

29.01.2022 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Трэвел

Персонально для тёти Корсунской. Представляешь все не спим. Не как ты в 10 вечера беляшей поела, ой желудей же я забыла! А со специалистами ты реально работать не умеешь. Поэтому никто у тебя и не работает. Все уходят. А кто работает все тебя ненавидят! Давай плати за отзыв, чтобы стёрли! Подробнее>>

23.01.2022
Аэротон Бизнес Трэвел

Что то все уезжают и уезжают из шараги [К.] Эхх. Москвичей набрать не могут! Хаааа. Ну сейчас возможно никого не увольняют. Весь старый персонал ушел. Новых собрать не могут. Работать не кому. А руководство действительно не видно. Любимый их приём все делать изподтишка и не своими руками. А потом врать глядя вам в глаза и улыбаться да нет вы что Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Трэвел

Кто пойдет в Аэротон из [К.] работать, аааа?? Москвы же им мало! Ищут на три копейки и крутить вас и выкручивать из вас, думают регионы не такие же как Москва, которую они уже вдоль и поперек перебрали, все сотрудников не найдут, какая же печалька! За провинциалов ненавистных [К.] добралась, кто бы на нее поработал забесплатно! Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Аэротон Бизнес Трэвел

Как же хочет контора Аэротон в лице Корсунской вылезти на собственной лжи. На все готовы. И уж адвоката с юристом присылают на каждое заседание, видать денег много на самолётах летают! Никак не докажут как работник у них "прогуливал" 2 месяца, теперь ещё Прилепу лжесвидетелем привлекли. Ну, заявление о фальсификации на вас уже есть, причём фальсификация доказана сторонней организацией, еще будет Подробнее>>

05.03.2021
Аэротон Бизнес Трэвел

Ну как прилепа, Новый год наверное прошёл, отдохнул хорошо или как? Даже "китайской" уже прошёл, продолжим!?Сказка о рыбаке и старухе.Приехала старуха из Казахстана и захотела всем влавствовать и владеть и решила масквичкой стать! Купила вотчину Аэротон бизнес тревел, правда быстро ее развалила в 2017г. Ну да ладно слово заменим, открыла Аэротон Корпорейт тревел. Законы не знаем, да и зачем они Подробнее>>

28.12.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Хочу кстати внести ясность, а то у мадам Корсунской совсем корона мозг придавила вижу. Здесь далеко не все мной написано и против всех сотрудников я ничего плохого не имею. Наоборот кого то и хорошим вспоминаю. Те, кто здесь отдельно упоминались лично мною есть за что и вы сами это прекрасно знаете за что. Хоть и врете не стесняясь. Ну да Подробнее>>

20.12.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

о да, на собеседовании будет все окейно. И вам даже скажут вы нам оччень понравились. И мы очень хотим вас у нас видеть. А потом вы этой же даме, которая вас собеседовала будете задавать вопрос как так?... и она вас просто пошлет в блокировку тут же, потому что ей просто нечего сказать и не надо задавать неудобные вопросы. Но при Подробнее>>

09.12.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Вот такая компания Аэротон. Оказывается нет у них никаких судов с работником как официально говорит Корсунский Илья. И вообще никого они за прогул не увольняли! Вот так. И вообще таких сотрудников не знают. А вот как то печать об увольнении за прогул стоит в трудовой книжке. А был ли мальчик, Корсунские? И вообще я не я лошадь не моя, да? Подробнее>>

09.12.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Вот скажи мне, Корсунская, в чём сила! Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманула кого то, денег нажила, и чего — ты сильней стала? Нет, не стала, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманула, за ним правда! Значит, он сильней! Подробнее>>

25.11.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

ук рф Статья 127.2. Использование рабского труда(введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162 фз)1. Использование труда человека, в отношении которого осуществляются полномочия, присущие праву собственности, в случае, если лицо по не зависящим от него причинам не может отказаться от выполнения работ (услуг), наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок. (в ред. Федерального Подробнее>>

21.11.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Вот такая вот компания Аэротон... Даже не знаю Бизнес Трэвел или Корпорейт Трэвел, которой 10 лет? Прилепа не подскажешь?? Или фотки уже удалили как 10 лет праздновали? Или ты слово свое вякнул и все? Вот такая вот компания Аэротон их просишь скажите, а ответьте, а дайте документы по моей трудовой деятельности! А в ответ ТИШИНа. Вот такая вот контора Аэротон. Подробнее>>

18.11.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

а, amax, а как вам неувязочка насчет административных отпусков? По графику стоят выходные, а вам человек зачем то административный пишет. Скажете в суде ниче не было графиков ваших? Или как там ваш бухгалтер 15 числа пишет пришли заявление у меня все стерлось я ещё ничего не завела! Как там ваша юрисконсульст, сильно опытная в трудовых делах сказала, а зачем вы Подробнее>>

07.11.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Вот еще так скажем лайфхак от честной компании. Они в договор включают такой пункт, что суд если что в Москве по их месту. Но вот, знаете, к сожалению, есть такое у нас в стране законодательство, что Истец выбирает суд, в т. ч. по его местожительству и в договоре нельзя такое предусмотреть говорит трудовой кодекс, а вот этой честной компании поффиг. Подробнее>>

29.10.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Работала там недолгое время. Ушла сама, поняв, что не хочу работать на таких людей. Выкладываться, зарабатывать им деньги, зная что завтра и в любой момент чуть что не понравится буду уволенной. Всё изподтишка делают. Везде камеры и прослушка. Увольнение всех подряд в один момент. Какой к черту трудовой кодекс. Эти люди знать не хотят что это! Ещё и при

26.10.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

"Ни один работодатель ни в России ни в Европе просто так одним днем не увольняет без достаточных на то оснований". Я знаю первого и единственного Аэротон в лице Корсунской. Я работаю 20 лет. Что то никто еще ни разу меня не уволил по статье, тем более за прогул! Просто люди решили, что им все должны, на них работать, чтобы они

25.10.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Хамье, а не конторка. Прислали в суд девочку стояла там посмеивалась. Видимо считала себя сильно умной. А мы позицию еще не сформировали... Это она в суд пришла. А что документы не даете? А я не знаю не хотим. А претензии поддерживаете нееет. А почему? Ну не поддерживаем и все! Я помощник, ниче не знаю. Детский сад школьная группа. Денег нету Подробнее>>

13.10.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Что ж расскажу, я сотрудник, уволенный по статье за прогул. Сначала меня пытались уволить одним днем. Позвонил начальник отдела и сказал приходи, пиши по собственному и завтра ты не работаешь больше. Продажи у нас так и не пошли руководством принято такое решение. С марта месяца сократив зп больше, чем в 3 раза! Но и этого этим людям показалось недостаточно. Поскольку

28.07.2020
Аэротон Бизнес Трэвел

Руководство неадекватно. Вообще не в курсе, что такое тк, наверно не знают, что крепостное право давно отменено. Кем себя возомнила дама под названием корсунская непонятно. Еще помощь им государство выделяет. Кроме как закрыть этих болвашников больше нечего делать! Серая зп, не подписание документов с сотрудниками, угрозы и давление. Вычеты из зп каких то штрафов в неизвестных размерах и сумме все Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв

Заработная плата выплачивается вовремя Подробнее>>