28.08.2019
Ярославский Бизнес-инкубатор

Отзыв о бизнес-инкубаторе. Опубликуйте, если сможете. 2 раза пришлось столкнуться с вакансиями "инкубатора". Важно прежде, чем устраиваться рабочим в подобное место понимать, кто непосредственно является руководством. Оба моих раза руководящий состав вызванивала милиция, отдел по борьбе с экономическими преступлениями, опубликованы судебные иски в количестве несколько десятков, документы как трудовая книжка, договоры не оформляются. Руководство не умеет ничего, но опыт тех, Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Бизнес инкубатор Перспектива

1. Женский коллектив. Все остальные сотрудники пытаются перекинуть на системного администратора (программиста), свою работу. Если у них это не получается, начинают дергать по любой мелочи. 2. Настроение начальницы зависит от дня месяца и от погоды, иногда, просто вымещает на сотрудниках последствия домашних проблем. 3. Часто отправляют на выставки, ярмарки, по всей области. Если нужно отойти, ноутбук и проектор приходится брать Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Московский бизнес-инкубатор»

Отработала в этой компании год. Несмотря на отдельные положительные моменты (из коих главный - близость к дому), это был худший год во всей профессиональной деятельности (20 лет стажа в коммерческой недвижимости - до этого работала как в западных, так и в российских компаниях). Компания очень заботится об имидже в СМИ, однако созданный образ профессиональной, динамичной, привлекательной компании ("Лучший работодатель 2012 года", бесконечные официальные комментарии сотрудников в СМИ по всевозможным поводам, корпоративная газета, сайт) говорит лишь о высоком качестве работы корпоративных и нанятых пиарщиков. Реальность - "стойкий налет совка". Обман на собеседовании - ни премии в 15% (декларировалась как автоматическая прибавка к зарплате), ни обещанной медицинской страховки так и не увидела (страховку было предложено оплачивать за свои деньги, однако, как мне было сказано, я покупаю страховку с учетом корпоративной скидки, поэтому льгота все ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Московский бизнес-инкубатор"

Работала в компании в 2012 - 2013 году. С покупкой компании АФК Системой и приходом нового генерального директора началось сокращение штатов. С подачи юридического отдела (и в противовес позиции отдела кадров) компания систематически нарушала права работников при увольнении (при фактическом сокращении штата вынуждают подписывать по соглашению сторон) - удерживая с и без того небольших выходных пособий (месяц-два) НДФЛ, в противовес Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ангстрем: инкубатор для тех, кто хочет развиваться

Хорошо платят. Правда, во много это зависит от руководителя отдела, но мне, видимо, повезло. Сравнить есть, с чем, соотношение зарплаты и трудозатрат очень даже "ок". В офис набирают свежих, амбициозных, толковых ребят, которым хочется создать и улучшить. Это здорово. Есть, у кого учиться и развиваться, возможности дают, поддерживают, помогают докрутить идею до проекта, который можно реализовать. В общем, классный вариант для тех, кто сам хочет развиваться.
Офис далеко, много времени уходит на дорогу, из за этого перспективные кандидаты отказываются от предложения. Больше трети города живет в Северном, это противоположный край географии, соответственно, тем, у кого дети в саду или школе или родные, требующие регулярного ухода, не накатаешься. Надеюсь, придумают какую то адекватную систему с частичной удаленкой, чтобы люди и дома не кисли, и в пробке не тухли)

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : купи-инкубатор.рф

«Здравствуйте , покупала у вас http://mirinkub.ru телеф инкубатор Блиц Норма . Хотелось бы отметить что при отключении нагревателя индикатор не меняет яркости цвета как было заявлено в паспорте , к сожалению при тестировании я забыла проверить индикацию в последствии чунь не "заморозила" заложенную партию. Еще у нас не отключается сигнал температурного режима , т.е. пока инкубатор не наберет нужную температуру - будет сигналить (команды отключения описанные в инструкции не работают). У нас это был первый опыт , в общем и целом ,если не принимать во внимание вышесказанное , то инкубатор удобный , при работе сильно не шумит , требует минимум Подробнее>>

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Синергия отличный ВУЗ

Синергия, строя свои программы, ориентируются на биржу труда и на требования, которые предъявляют ведущие компании. А это значит, что все студенты идеально подходят для работ на этих должностях и отвечают всем требованиям.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

20.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее

Для меня Синергия это вуз – который может дать мне большое будущее. Тут есть перспектива развития. При этом не надо заканчивать университет – еще в процессе обучения можно уже достигать новых вершин и идти вперед, получая опыт в своей профессии.

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е