14.10.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Работала в клинико диагностической лаборатории на разборе биоматериала(Перово). Менеджер по подбору персонала задавал очень много ненужных вопросов. Это шлак, а не лаборатория. Здание старое, пошарпанное, куча трещин и вид пугающий. О столовой даже говорить не хочется(унылое вонючее место). В зале лаборатории работают люди, которым наплевать на своих коллег! Весь коллектив сбивается в компании по интересам и даже там происходит крысятничество и подставы. Взаимоотношения построены на дедовщине, слезах и угнетении. Когда только вышла на ставку половина коллектива мне четко дала понять, что учить меня не желают, тк у них текучка и ...
Белая зп и больше ничего.

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в C.R.C. "Центр карьерной диагностики" - Жадность фраера погубит

Злые , толку от них нет Увидел в сети привлекательный заголовок - поможем с трудоустройством за деньги. Деньги просили не маленькие, была уверенность что доведут до логического завершения. Заключил договор с ип гасяк владимир михайлович 772700449374. Впоследствии выяснилось, что договор имеет кабальную структуру. Что ж, по окончании первого этапа выплатил за 2 месяца их работы 75 тысяч. На 3 месяц не выдержал и сам нашёл работу. Собеседования устраиваемые ими не дали никакого результата! После того как я сообщил о предполагаемом месте работы начали проявлять интерес к условиям работы и вымогать ...
Много людей

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании CMD Центр Молекулярной Диагностики

Большой объём работы за небольшие деньги. Графики на выбор, согласно штатному расписанию. В ночь 2 сотрудника, есть 3 ставки 5/2, остальные в основном 2/2. Когда я пришла в компанию сказали что будет обучение. По факту, обучались сами, практику нарабатываешь когда выходишь в смену на ставку после «обучения». За несколько лет работы было всякое, очень благодарна старшим менеджерам за поддержку, но если какой то конкретный косяк, а это в работе случается, могут и вычесть из зарплаты некую сумму(зависит от косяка). За 2,5 года зарплата не изменилась, оклад 35000 надбавка 10 т ...
Хороший коллектив и на этом пожалуй точка.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Занимаюсь доставкой, развозом. Поэтому нужна была практичная, вместительная машина. Взял в этом центре себе Ларгус, по этим моментам мне подошла только так. Купил в базовой комплектации, потому что машина сугубо для работы. Оформил вместе с консультантом, быстро, без проволочек. Ещё попал под акцию какую-то, взял дешевле, чем планировал.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Отолороинголог Коновалова (Фрунзенская)

Были на приеме у ЛОРа Коноваловой. Обычно я довольна работой докторов в данной центре. Но здесь даже не поняла, что произошло. Пришли после приема у педиатра, которая рекомендовала также консультацию ЛОРа (т. к. 2 месяца назад был гайморит). Так вот жалобы были на кашель и сильный насморк. К тому же у ребенка II степень аденоидов. Доктор ничего особенного не сказала. Посмотрела горло, подтвердила, что по горлу течет. Отсюда и кашель. Когда я спросила про "кукушку", она засомневалась, но согласилась. В целом бы ничего, но после мне было предложено Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Непрофессиональный врач

По вызову из клиники приехала врач Волгушева Анна. Очень не профессионально и по человечески некорректно себя вела. Хамский тон, за выражениями не следит, как будто со скотом общается. Назначения никакого не дала, сказала, что не по ее профилю, а деньги за вызов взяла! В итоге обратились в другую клинику, где поставили диагноз эндокардит. Так что будьте бдительны и берегите себя! Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Фтизиатр Заховаева

Продержала в коридоре 35 минут при пустом кабинете. Отказалась давать заключение на основании отрицательного анализа T-spot, который был сделан в их же центре. Вопрос: зачем центр делает этот дорогостоящий анализ, если их же врачи отказываются принимать его результаты??? Впустую потратили время на поездку, ожидание снисхождения врача до пациента и деньги за платную парковку. Хоть за неудачный прием у неудачного специалиста вернули и на том спасибо. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Массаж

Не советую делать массаж в Семашко, потраченное зря время и деньги. У нас после 2-х сеансов у разных массажистов эффект "0". Была еще третья дама-Солнцева Н. Г., которая довела ребенка до истерики, заставив сделать ширму! между ней и ребенком. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Не рекомендую

Невролог Вишневская врач нулевая, с таким же успехом можно дома на диване остаться. Заявила, что энурез у детей лечит психиатров после 3-х лет, а ничего что и не ставится он до 6 как таковой? А что тогда лечит невропатолог? Видимо рахит у грудничков витамином Д, а потом я не я, хата не моя. Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Посещение кабинета узи

Здравствуйте, были записаны 10.04.2018, время 15.20, на УЗИ сердца в отделении на Большой почтовой. Пришли в клинику заранее к 15.05, был выдан талон на оплату услуг, так как оплата, прошу заметить, происходит до оказания услуги! В кассе работница сказала, а зачем вы будете оплачивать - врача нет на месте и когда он прибудет никто не знает. Врач едет с Фрунзенской и будет через 5, а может через 20 минут - никто не знает. В итоге она явилась в 15.25 вся взмыленная, перед нами была запись на 15.00, и Подробнее>>