23.11.2019
АО "Dental Rich" и "Dental Rich КИДС"

Г-н (и это вовсе не "гражданин") Глазков Р.В. является недобросовестным работодателем и полным г-ом по отношению к своим бывшим и нынешним сотрудникам... А именно это заключается в: 1)задержке зп сроком не менее чем на месяц! (при этом главным аргументом данного г-на является то что у него миллионные долги и все должны войти в его положение, а также ему хочется спустить Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Студия "Rich Art"

Светлана Волжанская:

Всем привет, я хочу оставить отзыв о моем знакомсве со школой маникюра "RichArt".Я решила заняться маникюром и начала искать курсы.Оказалось их много и они все обещают хорошее обучуние, но по факту не известно то, как на самом деле они учат.На форумах начиталась всего...Тогда я начала читать отзывы,смотреть фото работ и спрашивать знакомых. И все сошлось на РичАрте. У них курсов много. Есть разные по количеству дней. Мне их администратор все рассказала и посоветовала начать с пятидневного базового курса. Я пошла и не пожалела!Инструктор А..а очень круто все объясняет и ставит руку...Сейяас я стажируюсь у них бесплатно."набивпю руку" так сказать. Клиенты начали возвращаться, я счастливая!Была уже на одном собеседовании. Директор, как узнала, что я училась в Рич Арте,сказала,что возьмёт не глядя) ...

Санкт-Петербург, Московский проспект, 78A

09.12.2014 | отрицательный отзыв

Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих! за переработку в первых двух фирмах не платят, в Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Из минусов хочется отметить 1.неадекватное желание руководства зарабатывать, даже за 20-минутную задержку после встречи или излишне долгое консультирование клиента высказывают претензии. 2. Не оплачивают поездки, но при этом заставляют делать по 40 встреч в месяц 3. Хорошие заявки дают только, кто закрывает по 3-4 сделки в месяц, а это практически невозможно
Из плюсов - 1. прекрасные возможности для получения дохода, если готов пахать по 12 часов 2. достаточно дружная команда, без знакомых для всех склоках и борьбе за заявки 3. большое количество клиентов, закрепляемых за брокером

30.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Оформляют по гражданско-правовому договору и только после первой сделки. А пока к ней идешь - живи за некий "процент". Причем раскошеливаться на компенсацию затрат "богатые братья" не сильно стремятся - оплачивают только мобильную связь. После оформления ситуация, по заверению интервьюера, становится таковой: выполняешь план - получаешь оклад 40+%, не выполняешь 20+%. Обстановка в офисе комфортной не показалась: столы без перегородок и довольно шумно. Ремонт там делался, наверное, еще при царе Горохе. Ну, у каждого своё понятие комфорта....
Шаговая доступность от метро Тульская.

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

1.Кто долго работает хорошо зарабатывает. Хорошие базы, много недвижимости. 2.Народ позитивный, атмосфера приятная. 3. Руководство справедливое, за год работы были по справедливости решены многие спорные вопросы.
1.Сначала надо разогнаться и понять что к чему. 2.Иногда в офисе жарко 3. Высокая конкуренция

29.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Rich Russian Brothers

Хорошее агенство недвижимости Отличная мотивационная схема Опытные руководители,а особенно это Никита Клюкин. Оклад есть только для тех кто в этой сфере уже работал или после испытательного срока Хороший поток входящих клиентов Большая база
Офис не очень,но для работы не мешает.