14.08.2020 | положительный отзыв
СКС групп

Этой компании не место в городе. Нахальный руководитель. На вопрос о зарплате отвечает " сидите и не дайте". Многим работникам зарплату не выплачивает. В офисе появляется от случая к случаю.обещал заключить договор посл испытательного срока, то есть через месяц, ноги договора ни зарплаты. Подробнее>>

16.01.2020
СКС групп

о работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудникам относятся отвратительно, за что угодно могут уволить или оштрафовать, но меня все обходило стороной, естественно до определенного момент. Причиной увольнения стало требование организации носить каблук, т.к. мой рост якобы был слишком низок. У врача я получила диагноз, согласно

Россия, Хабаровск

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКС Групп»

Основное название: СКС Групп Другие названия: аксиома axiomadoors Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: axiomadoors.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киевская обл. г.Васильков. ул Комарова Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изготовление межкомнатных стеклянных дверей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сборщик дверей Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $5000 Финальная зарплата: $3000 Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Сэлфи или Профи Эстетик

Навязывают косметическиеи услуги через кредит с банком Ренессанс-кредит...Бабушки падают в обморок..Многие умирают от их мошенничества..Не дай БОГ.. все равно Прокуратура или ФСБ их прикроет и начнется уголовка..Хозяева..конечено сбегут..а персонал сядет надолго..Обходите эту шаражку стороной..Банк Ренесснс -кредит - также Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сапфир или ООО Дионис групп или Дионис

Организация чистой воды лохотрон, собирая деньги на мед.книжку исчезают выключив все телефоны. Все началось с того что я вынуждена была искать работу. Просмотрев в интернете все вакансии и услышав многочисленные отказы решила пойти простой фасовщицей. Нашла на сайте вакансию с оплатой 220 р/час, созвонилась с Анной Владимировной Певой, договорилась о собеседовании. Приехала в назначенное место и в назначенное время (м. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
04.06.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний скс

Комфортные условия для сотрудников организации. Заработная плата без задержек. Удобно добраться до работы. Коллектив очень хороший, все дружелюбные.
Недостатков нет

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СКС Вектор КБ-4

Мне понравилось то что можно заниматься подработкой с кучей специалистов! Мне не пришлось искать себе исполнителей, я просто связался с компанией и вел свой проект. Оплата сто процентная, даже при ом что заказчик задержал выплаты с нами связались и все пояснили и рассчитались.
Оплата работы сдельная, нет постоянки. Хотя с другой стороны никто не требует увольняться с основного места работы. ... Подробнее>>

17.09.2022
ООО Симметрия (Строительная компания Симметрия), ООО "СКС" : Добро пожаловать в дно

Руководители тут, мягко говоря, неадекватны (контор здесь несколько: ооо "Проводник" и ооо "Строительная компания Симметрия" (ооо "скс"). Сначала они вроде бы производят вид адекватных людей, но на самом деле... Товарищи из руководства мягко говоря не знают ни одного закона из тк рф, творят полное самодурство, а когда объясняешь что так делать нельзя ты же остаёшься крайней. Вас могут уволить даже Подробнее>>

26.03.2022
ООО "Строительная компания "Система" (ООО "СКС")( ИНН 3801150596) - негативный отзыв

Мошенники. Обещают одну зарплату, по факту не выплачивают совсем или выплачивают с задержкой 2-3 месяца. Директор - Соловьев, имеет судимость за мошенничество. Все работники работают неофициально. Подробнее>>