21.07.2019
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Обходите стороной сомнительную фирму Зефаер. Работают одни приезжие, которым никогда и ничего не светит. Уровень соответствующий — мат перемат, от всех разит перегаром, на работу приходят после обеда после ночных попоек.. Текучка постоянная. Чуть что штрафуют. Менеджеры все злые, клиенты орут из-за постоянного брака, денег не видят, рабочий день ненормированный, могут заставить работать и до 21, в выходные и праздники тоже заставляют работать бесплатно, трудовое законодательство не соблюдается. В вакансии озвучивают одни вакансии, все ложь. Все сотрудники работают грузчиками бесплатно. Обещают на собеседовании оформление, высокую зарплату, все ложь. Потом оказывается не оформляют, зарплата мизер, больничные не оплачивают, карьерный рост через постель директора (для мужчин), обратитесь к Дмитрию Фаустову и Роману Семенову, они научат, как ублажить босса и стать директорами. Дмитрий Фаустов втирается в доверие ко всем сотрудникам, бегает в курилку подслушивать, затем стучит руководству. ...

20.10.2021

Всем привет. Меня зовут Николай. Работаю в компании "Зефаер" без малого три года, и вот что я могу Вам рассказать. Устроился в эту компанию на должность менеджера в отдел розничных продаж. Принятая в компании система наставничества и адаптации, наряду с отзывчивостью коллег, помогли очень быстро освоить базовые знания о продукте, который, к слову, сам по себе ...

20.01.2019
ООО Zefire, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, kamin-v-dome

Обходите стороной шарашкину контору! Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий. Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно. Твориться полный бардак!!! Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а за спиной поливают грязью!!! Увольняют по сплетням, которые сами и распускают!!! Если не Подробнее>>

21.08.2019

Фирма рога и копыта. Оформления нет, задержки зарплаты, товар бракованный, менеджеры хамло озлобленное. Сыроговнятов лавочка. Сергей не маркетолог, а владелец, сам себя нахваливает, улыбнуло. Адекватный народ сразу поймет заказную писанину Сереги. Не вали на конкурентов, у конкурентов все отлично, работники довольны. А из твоей подворотни бегут, а кто остался, те торгуют кто базой клиентов а кто своими дырками. Твой раб и любовник Димон предлагает всем слив клиентов за 30%, а кто отказал поливает грязью. Когда фирма нормальная, работникам платиться нормальная пацанская зарплата-премия, оформляют, камины любо дорого продавать. А ты на рынке продаешь шлак и работников своих обманываешь. Не трать время писать вранье, трать на своих любовников Димона и Романа, пусть доставляют тебе удовольствие.
нет ...

10.02.2014 | отрицательный отзыв
23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи и куча фирмочек под ней

В самом центре стоит гостиница Жемчужина. в ходе ребрендинга приобрела название Гранд Отель Жемчужина. В ее структуре куча фирмочек под названиями ООО Жемчуг, ООО Хрустальный и куча постоянно меняющихся организаций подрядчиков и т.д. Платят данные господа заработную плату в черную, людей не оформляют, зарплату в конвертах называют премией. У руля этой гостиницы стоят старички на седьмом десятке лет. Генеральный директор это Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гранд Авто

Всем привет. Мне тоже самое позвонили и сказали кредит одобрен в трех банках на покупку Suzuki New SX4,в одном 2.9% в другом под 3.5% и в третьем под 6%, приезжайте я приехал из другого города просидел там 2 часа пока повторную отправку заявки делали. Менеджер на вопрос зачем мне ведь одобрили сказал ,что это была предварительная заявка.В течении следующего часа телефон не отключался звонили "разные" банки И ДОбЫВАЛИ информацию обо мне,на пример "а вы с кем приехали".В итоге менеджер сказал что один банк одобрил 750 вместо мил.и можно посмотреть китайца на эту сумму.Я решил что это нам не подходит и Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот)

Здраствуйте.Хотелось бы начать с того что знакомый мне человек поработав в магазине Бегемот в городе Иваново,на проспекте текстильщиков,это новый гипер маркет,недавно открывшийся,прошу обратить большое внимание на этот магазин,люди уходят с данной работы,за ужасное обращение к персоналу,5 человек ушло только в данный момент только перед самым новым годом,ведь не секрет,от хорошего управляющего вряд ли будут бежать могу сказать хорошие сотрудники,остались те,кто Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Дельта-Гранд

Андрей:

Зимой мне с женой и моим родителям было очень холодно: с наших окон дуло ужасно! Ходили чуть ли не в шубах! Решено было накопить и установить металлопластиковые окна. Пока копили, искали фирму, спрашивали знакомых, у кого какие окна. Решили остановится на окнах Дельта-гранд. И в начале прошлой осени у нас появились новые окна! НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО ТЕПЛО ЗИМОЙ! Да и в дождливую погоду влага не попадает в квартиру. Из щелей не дует. Класс, просто класс) ... Подробнее>>