02.10.2014 | отрицательный отзыв
Sgm - vibro52.ru - Хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с этой компанией

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с компанией, торгующей автомобильными клипсами, шумоизоляцией и еще всякой всячиной для автомобилей. У меня свой небольшой магазин автозапчастей, и поэтому приходится работать с разными поставщиками. Недавно мой поставщик клипс и пистонов, то ли обанкротился, то ли просто перестал заниматься этим бизнесом, короче у меня возникла необходимость поиска нового поставщика. В интернете нашел Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «с опытом» о работе в компании

полученный опыт, интересные люди. коллектив, закалка характера. полученные знания. лояльность Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Хочу поделиться своим печальным опытом

Хочу поделиться, 03.07.2012 решил сделать коррекцию. Очень пожалел, что обратился в эту клинику, все неорганизованно. Врачи почти не разговаривают, ничего не объясняют, а цены задраны выше всех. Операция прошла нормально, хотя доктора не разговорчивы ни вежливости ничего, и в результате один глаз у меня видит плохо избыточная коррекция! Я пока не знаю, что делать или обращаться в суд или еще что, времени мало прошло но почему то чувство, что через пару месяцев надо будет делать повтор, но уже в другой клинике. Не обращайтесь туда и передайте это всем, не

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Колхидская улица, 10

01.02.2019
Росгеология - В такой компании должны работать люди с опытом рабы от 25 лет.

«Росгеология, ОАО» уничтожает компании с профессионалами в пользу тех, которые дадут больше «на лапу». Это в основном компании, которые не имеют специалистов и технических средств. Профессионалы уходят в иностранные компании или уходят на льготные пенсии. Скоро у нас не останутся специалисты в области геологии. Кто будет обучать бестолковый молодняк? Моя сфера – инженерная геология (изыскания). В «изысканиях» появились много компаний, для которых деньги на первом месте. Скоро будут провалы на дор рогах, аварии на трубопроводах и домах. ЭТО вредительство. Коррумпированная "свора" холдинга ОАО «Росгеология» - это люди, которые не имеют опыта в геологической сфере. Подробнее>>

26.11.2022
с опытом - не суйтесь

Всем привет! Устраивался в эту компанию на должность сотрудника по работе с документами Очень странная компания. И странный руководитель. Нельзя не признать оригинальности руководителя Аветисова Алексея Валерьевича. Оригинальность хотя бы в том, что... Подробнее>>

28.01.2021
Северсталь - Хороший работодатель для амбициозных сотрудников с опытом, которые знают, с кем будут работать

- карьерное продвижение привязано к продвижению или уходу руководителя - принятие решение зависит от мнений, а не продуманных аргументов - "звездные" сотрудники до уровня топ-менеджеров единичны - бюрократия препятствует быстрым изменениям - личное развитие зависит от сотрудника: компания не инициирует обучающие мероприятия и неформальное общение Подробнее>>

18.03.2020
Делюсь горьким опытом.

Хочу всем рассказать о том БЕСПРЕДЕЛЕ который сейчас царит на рынках Ветерок. По крайней мере за Коптевский и Северный точно могу сказать, т. к. арендовал там площади в течение двух лет. Такое впечатление, что о законах РФ там вообще не... Подробнее>>

11.12.2020
Идти вам или нет в эту компанию, решать вам.Я просто хочу поделиться своим опытом прохождения стажировки в данном салоне.

В первый день стажировки вам покажут бланк штрафов в 2 листа. Где эти штрафы могут быть не только за опоздание и недосдачи в кассе, но и за любую другую мелочь. Если гость отменил свою услугу и тебе не удалось его... Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
20.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Била скеля" - Не выполняют работу, за которую взяли предоплату!

Директор предприятия ООО "Била скеля" по изготовлению изделий из искусственного камня Сергей берет у людей деньги (предоплату) за изделие, говорит, что изделие будет "через 10 дней, 2 недели максимум!" А когда приходит назначенный срок начинает Вас кормить "завтраками": "еще три дня", "ой у меня тут проблемы со светом были еще 5 дней", "ой у меня тут проблемы с арендной", "ой у Подробнее>>