Компания "КФХ Дутов и сыновья" - авансовый платеж взяли, договор не выполнили в срок, деньги не вернули

Заказчик2012:

Деньги за неисполненный договор не возвращают

Заключенный в ноябре 2012года договор на строительство сруба в срок окончания договора (26 июня 2013 года) не исполнен. Добиться исполнения работы от фирмы в установленный срок нам на удалось. На 15.02.2014 г. деньги за неисполненный договор фирма не вовзвратила. Одна из наших ошибок при заключении договора -- не посетили офис фирмы по адресу, г. Москва, ул. Профсоюзная, д.96, кор.2... Зато съездили по этому адресу после того, как наши деньги "пропали". Вывеска фирмы отсутствует. Фирмы по данному адресу нет. Руководитель фирмы по телефону назначил встречу, подъехал, в машине забрал деньги (авансовый платеж).

Любезно разговаривают по телефону, когда надо отдать авансовый платеж

19.01.2015 | отрицательный отзыв
22.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "КФХ Дутов и сыновья" - Дутов- мошенник.

Вор- долен сидеть в тюрме. Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "КФХ Дутов и сыновья" - Обман заказчика.

Неисполнение Договора срокам, по качеству бревен, работ,авансовые платежи за невыполненные работы не возвращаются. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "КФХ Дутов и сыновья" - ОБМАН!

Кидалово Подробнее>>