Компания "КФХ Дутов и сыновья" - Дутов- мошенник.

rugin300:

Вор- долен сидеть в тюрме.

МОЙ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ с КФХ «ДУТОВ И СЫНОВЬЯ» С 10 октября по 20 декабря 2013 г. - разными суммами под расписку Дутов Роман получил от меня предоплату (50 % ) в сумме 1 млн. 56 тыс. руб – для изготовления сруба: ДОМ и БАНЯ Алла Шмонина – дизайнер наняла Дутова Романа на подряд- исполнить заказ срубов Дом и баню. Нарушал сроки: - февраль 2014г. ... апрель, 9 мая, Июль –август – 15.08. 2014г. Я направил заявление в ОБЭП ОМВД Камешковского р-на – спустя время я забрал заявление, в замен обещаний Дутова Р. что на этот раз он Выполнит условия договор - не выполнил ! В очередной раз мошенник убедил меня пере подписать Договор на условиях возврата денег – 266 тыс. руб. и обязательной установка сруба - не позднее 28 декабря 2014, ... не выполняет! Дутов Р.- просит перенести сроки на январь 2015 года. ( Сруба нет с октября 2013 г. ) Обращаюсь к тем, кто пострадал от рук Дутова Романа и его фирмы: КФХ «ДУТОВ И СЫНОВЬЯ», хочу объединится, собрать команду единомышленников и материалы, начать предсудебное разбирательство, суд в г. Москве. Пишите и звоните! Мой тел: Иван ( 8 ) 985 -386- 74- 88 Эл. Адрес: [email protected] Спаибо: Александру, Евгению, Валерию - уже позвонили !!

нет.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
16.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "КФХ Дутов и сыновья" - Обман заказчика.

Неисполнение Договора срокам, по качеству бревен, работ,авансовые платежи за невыполненные работы не возвращаются. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "КФХ Дутов и сыновья" - ОБМАН!

Кидалово Подробнее>>