23.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе основ.а

обманывают, не оформляют договор, не выплачивают зарплату при увольнении
мало, почти нет. одни обещания ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «основ.а»

Основное название: основ.а Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: osnov-a.ru Телефоны: 448-22-58, +7-921-652-04-99 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство загородных домов, коттеджей и других объектов из кирпича и газобетона Капитальный ремонт зданий, замена перекрытий, устройство проемов Ремонтно-отделочные работы помещений: гостиниц, офисов, магазинов, кафе, ресторанов Монтажные работы: электросети, системы водоснабжения и отопления, вентиляции и кондиционирования Дизайн помещений и ландшафтный дизайн Проектирование инженерных сетей Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: разнорабочий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИМТ

Меня привели, а можно сказать, что и принесли мои домашние. Поясница болела так сильно, что было не вздохнуть. Пошевелиться было невозможно. Спасибо огромное всем сотрудникам этого центра и лично доктору Бухарцеву, который с пониманием отнесся ко мне, тщательно осмотрел и поглядел снимки. Он объяснил мне суть проблемы и предложил варианты ее решения. Сделал мне блокаду через крестец, после которой сразу стало значительно легче. Назначил таблетки, мази, капельницы и иглоукалывание. Велел надеть корсет на время. После всего этого случилось чудо, и болячка отступила. Спасибо.

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИМТ

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клинике ИМТ на Турку за тёплое отношение и профессионализм, об этом мой отзыв. Особая признательность нейрохирургу Бухарцеву и заведующему нейрохирургии (в Бехтерева) Второву за проделанную работу. Подняли буквально на ноги и избавили от мучающей меня многие месяцы боли в спине.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ИМТ

Компания ИМТ настоящие жулики, через интернет заказала для себя ботинки salomon и, якобы по акции носки 6 пар тоже salomon., прислали мужские ботинки ECCO из кожзама 42 размера, 1 носки и 4 стельки. Отправитель Темнев А.В., упаковщик №4, продавец Емельянова О.П., обратите внимание, оплата идет наложенным платежом , отказаться вы можете по закону в течение 14 дней со дня покупки, эта компания делает отправку таким образом чтобы вы получили посылку после 14 дней со дня покупки. Компания ИМТ из Санкт-Петербурга - обманывает покупателей, это жулики. не попадитесь, читайте отзывы.

Екатеринбург

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Имт-Групп

Обещают трудоустройство согласно законодательства,а на деле аферисты,не платят налоги!Кидают на зарплату,нет своего производства. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Митрасептин-про 0,01% аэрозоль для местного и наружного применения 30 мл

Отличное средство для лечения больного горла. Без вкуса и запаха. Не вызывает рвотного рефлекса, за счет того что мелко распыляет лекарство и орошает слизистую. Мне понравилось, буду брать еще

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Научный центр экспертизы средств медицинского применения, ФГБУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор Института экспертизы качества лекарственных средств: Гусейнова Саида Вахидовна. Работать с ней - НЕВОЗМОЖНО! Особенно если ты молодая и симпатичная девушка, с хорошим вкусом. Может нахамить сотруднику института просто так. Иногда мне кажется, что у нее психическое расстройство, коллектив находится в страхе. Многие подумывают уйти и института. Когда она нервничает, то проскальзывает совершенно жуткий кавказский акцент. Как она попала к нам на работу мне до сих пор не ясно..

06.10.2009 | отрицательный отзыв

Это полная правда,общаемся с ней по вторникам...

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Научный центр экспертизы средств медицинского применения, ФГБУ - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
очень много начальников-плацебо, условия работы ужасные- реактивов, расходки, приборов постоянно не хватает, а результат требуют срочно.в помещениях требуется капитальный ремонт. начальники меняют свои решения каждый час. не разрешают изменять график работы.