Отзыв клиента Анна о компании ИМТ

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анна

не найдены

Меня привели, а можно сказать, что и принесли мои домашние. Поясница болела так сильно, что было не вздохнуть. Пошевелиться было невозможно. Спасибо огромное всем сотрудникам этого центра и лично доктору Бухарцеву, который с пониманием отнесся ко мне, тщательно осмотрел и поглядел снимки. Он объяснил мне суть проблемы и предложил варианты ее решения. Сделал мне блокаду через крестец, после которой сразу стало значительно легче. Назначил таблетки, мази, капельницы и иглоукалывание. Велел надеть корсет на время. После всего этого случилось чудо, и болячка отступила. Спасибо.

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИМТ

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клинике ИМТ на Турку за тёплое отношение и профессионализм, об этом мой отзыв. Особая признательность нейрохирургу Бухарцеву и заведующему нейрохирургии (в Бехтерева) Второву за проделанную работу. Подняли буквально на ноги и избавили от мучающей меня многие месяцы боли в спине.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ИМТ

Компания ИМТ настоящие жулики, через интернет заказала для себя ботинки salomon и, якобы по акции носки 6 пар тоже salomon., прислали мужские ботинки ECCO из кожзама 42 размера, 1 носки и 4 стельки. Отправитель Темнев А.В., упаковщик №4, продавец Емельянова О.П., обратите внимание, оплата идет наложенным платежом , отказаться вы можете по закону в течение 14 дней со дня покупки, эта компания делает отправку таким образом чтобы вы получили посылку после 14 дней со дня покупки. Компания ИМТ из Санкт-Петербурга - обманывает покупателей, это жулики. не попадитесь, читайте отзывы.

Екатеринбург