Имт-Групп

Алексей:

• Алексей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Обещают трудоустройство согласно законодательства,а на деле аферисты,не платят налоги!Кидают на зарплату,нет своего производства.

25.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИМТ

Меня привели, а можно сказать, что и принесли мои домашние. Поясница болела так сильно, что было не вздохнуть. Пошевелиться было невозможно. Спасибо огромное всем сотрудникам этого центра и лично доктору Бухарцеву, который с пониманием отнесся ко мне, тщательно осмотрел и поглядел снимки. Он объяснил мне суть проблемы и предложил варианты ее решения. Сделал мне блокаду через крестец, после которой сразу стало значительно легче. Назначил таблетки, мази, капельницы и иглоукалывание. Велел надеть корсет на время. После всего этого случилось чудо, и болячка отступила. Спасибо.

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИМТ

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клинике ИМТ на Турку за тёплое отношение и профессионализм, об этом мой отзыв. Особая признательность нейрохирургу Бухарцеву и заведующему нейрохирургии (в Бехтерева) Второву за проделанную работу. Подняли буквально на ноги и избавили от мучающей меня многие месяцы боли в спине.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ИМТ

Компания ИМТ настоящие жулики, через интернет заказала для себя ботинки salomon и, якобы по акции носки 6 пар тоже salomon., прислали мужские ботинки ECCO из кожзама 42 размера, 1 носки и 4 стельки. Отправитель Темнев А.В., упаковщик №4, продавец Емельянова О.П., обратите внимание, оплата идет наложенным платежом , отказаться вы можете по закону в течение 14 дней со дня покупки, эта компания делает отправку таким образом чтобы вы получили посылку после 14 дней со дня покупки. Компания ИМТ из Санкт-Петербурга - обманывает покупателей, это жулики. не попадитесь, читайте отзывы.

Екатеринбург

09.10.2020
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

О том, что всё передаётся по наследству мы слышим со школьных лет. Но никто не говорит о том, можно ли с этим что-то сделать, а если можно, то как... В институте ментальной генетики и андрофизики разработали и адаптировали для широкого применения методики, которые давно уже пора было бы вводить в программу обучения ординатуры. Настоящий источник знаний, которые оказывают серьёзную помощь в работе с больными, страдающими расстройством личности и поведения. Мой опыт говорит о том, что психогенетика способна помочь в создании индивидуальных методов курирования сложных случаев социопатии, шизоидного расстройства личности и при различных фобиях.

Россия, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, г-ца "Международная-2", 6 подъезд, 3 этаж, офис 321

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

Опыт работы врачом у меня большой, но причин появления некоторых болезней и как лучше помочь людям, я не совсем понимала. Например, десять человек переохладились, но некоторые заболели, причем серьезно, а другие отделались элементарным насморком. После курса по ментальной генетике Бориса Сорина, я нашла ответы на многие вопросы. Действительно, от генетического кода зависит многое в судьбе человека. За этим методом будущее, поэтому планирую продолжать обучение дальше, чтобы использовать его в своей работе.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

Я был поражен, насколько быстро в моей жизни начали происходить кардинальные перемены после консультаций Сорина. Это непостижимо уму. Бизнес резко пошёл в гору, я за несколько месяцев обогнал конкурентов на «три головы». Доход увеличился в несколько раз, клиентов стало настолько много, что пришлось экстренно расширять бизнес. Я и мечтать не мог, о таком результате. Если бы мне раньше сказали, что такое возможно, я бы избежал кризиса и уже обошел бы своих конкурентов.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>