Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

Россия, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, г-ца "Международная-2", 6 подъезд, 3 этаж, офис 321

О том, что всё передаётся по наследству мы слышим со школьных лет. Но никто не говорит о том, можно ли с этим что-то сделать, а если можно, то как... В институте ментальной генетики и андрофизики разработали и адаптировали для широкого применения методики, которые давно уже пора было бы вводить в программу обучения ординатуры. Настоящий источник знаний, которые оказывают серьёзную помощь в работе с больными, страдающими расстройством личности и поведения. Мой опыт говорит о том, что психогенетика способна помочь в создании индивидуальных методов курирования сложных случаев социопатии, шизоидного расстройства личности и при различных фобиях.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

Опыт работы врачом у меня большой, но причин появления некоторых болезней и как лучше помочь людям, я не совсем понимала. Например, десять человек переохладились, но некоторые заболели, причем серьезно, а другие отделались элементарным насморком. После курса по ментальной генетике Бориса Сорина, я нашла ответы на многие вопросы. Действительно, от генетического кода зависит многое в судьбе человека. За этим методом будущее, поэтому планирую продолжать обучение дальше, чтобы использовать его в своей работе.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кафедра фундаментальных основ и применения ИМТ

Я был поражен, насколько быстро в моей жизни начали происходить кардинальные перемены после консультаций Сорина. Это непостижимо уму. Бизнес резко пошёл в гору, я за несколько месяцев обогнал конкурентов на «три головы». Доход увеличился в несколько раз, клиентов стало настолько много, что пришлось экстренно расширять бизнес. Я и мечтать не мог, о таком результате. Если бы мне раньше сказали, что такое возможно, я бы избежал кризиса и уже обошел бы своих конкурентов.