02.09.2022 | положительный отзыв
02.09.2022 | положительный отзыв
18.11.2021
Резиденция 888 : Ужасное отношение к работникам

Если вы без опыта, то вам лучше даже и не пытаться. Девиз всех работадателей "пообещаем одно, а предоставим совсем другое". За три года сколько они существуют у них никто особо долго не задерживался. Только разве что пьющие, курящие да постоянно матерящиеся личности. При оформлении на работу нужен только паспорт и больше ничего, ни трудовой, ни медицинской, ни прочих документов. Трудоустройство Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Выкуп спецтехники 888

Ненормированный рабочий день
Хорошая зарплата, дружный коллектив, близко к дому ...

13.01.2021
Резиденция 888 малый кременкуль

Всем здравствуйте. Делюсь опытом работы в данной организации "Резиденция 888" Внимание мошенничество! Невменяемый управляющий! Не выплатил зарплату, распускает руки провоцирует на драку непонятно для чего орёт и угрожает расправой ! Трезвым бывает редко. Искренне не советую там задерживаться. Станислав Петрович управляющий этого места хам грубиян и скользкий человек для которого оболгать человека считается нормой. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.12.2019
ООО ВВК 888

Эта так называемая компания, выигрывает тендеры в госструктурах и нанимает работников, в основном водителей, люди работают по совести, а деньги им не платят, точнее платят крохи, придумывая нелепые отговорки, почему не платят, то счет марсиане заблокировали, то госструктура не платит, хотя все деньги они получают вовремя. Так что не советую там работать, чтобы не плодить мощенников. Сейчас в отношении Ярина, который на самом деле Крендясев возбуждено дело по поводу мошенничества и невыплаты зарплаты сотрудникам. Я сам работал в этой шарашке и их долг мне составляет около 300 000 рублей, не ведитесь. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
ООО Промис-Ручной Инструмент 888

Купил пистолет для монтажной пены, китайского производителя. Поставляет это *oвнo в нашу страну ооо промис-инструмент 888. При присоединении баллона к пистолету пена пошла со всех щелей этого изделия, после чего резьбовое соединение вообще треснуло и отвалилось. В результате ни инструмента, ни баллона с пеной, выброшенные деньги/ Руководству ооо промис-инструмент 888, по всей вероятности, глубоко нa*рaть на качество товара, который они завозят. Подробнее>>

29.10.2019
ООО ВВК 888

Компания ВВК 888 мошенники, набирают водителей на своих автомашинах для обслуживания организаций, а с оплатой работы просто кидают, скрываются и не выходят на контакт. Крендясев Андрей, Король Виталий, Чурков Максим. Совет всем кого кинули с деньгами заработной платы подавать на этих людей в трудовую инспекцию и иск в суд, иначе они так и будут кидать и обманывать трудового человека, сколько можно кормить мошенников зарабатывающих на лишениях наших семей. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 888 о компании Лакра

Бумагомаратели, в Карелии уже не осталось леса, всё ушло на бумагу для Лакры, эксперименты с клиентской базой. Неправильная ценовая политика на продукцию. Руководитель по ЮФО заряжен неправильным тренингом "хорошее - враг лучшего", ради эксперимента по завоеванию полок готовы рискнуть полной потерей клиента. "Когда в японской компании начинается кризис, то первому кому урезают зарплату, это ее президенту. Если доходить до увольнения, то первым уходит в отставку, это ее президент, а не рядовой работник. В японском обществе принято, что все вину берет на себя самый главный, который допустил кризис!;) Не бывает плохих работников,

Ростов-на-Дону

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ставки на спорт 888.ru

Можно заработать на ставках на спорт, можно. Я и сам очень хорошо зарабатываю и очень хороший отзыв о wininside.ru могу оставить, ведь именно на их информации и зарабатываю. Подробнее>>