ООО Промис-Ручной Инструмент 888

Купил пистолет для монтажной пены, китайского производителя. Поставляет это *oвнo в нашу страну ооо промис-инструмент 888. При присоединении баллона к пистолету пена пошла со всех щелей этого изделия, после чего резьбовое соединение вообще треснуло и отвалилось. В результате ни инструмента, ни баллона с пеной, выброшенные деньги/ Руководству ооо промис-инструмент 888, по всей вероятности, глубоко нa*рaть на качество товара, который они завозят.

16.07.2015 | положительный отзыв
ПРОМИС - РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ 888 ООО отзыв сотрудника Александр

Купил первый раз товар произведённый этой фирмой. Это стусло с ножовкой пластмассовое. Мой отзыв именно о этом товаре. Как написано на коробке "Стусло изготовлено из прочного АВС пластика, предназначенного для пиления ..." Пыталтся распилить этим стуслом напольный пластиковый плинтус. Ручка ножовки из прочного АВС пластика рассыпалась при первом распиле. Это первый и последний инструмент, который я приобрёл от компании ПРОМИС - РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ 888 ООО Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя 888 888 о работе в компании

888 888:
полное гавно

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

21.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОМИС

Компанию не зря назвали ПРОМИС. Сотрудники любят иначе расшифровывать название, но по факту название прямо отражает сущность - главное пообещать и сейчас получить выгоду. К. Курочкин любит покрасоваться на странице журналов со словами о миссии и вере в людей. Чем и вводит в заблуждение незнакомых людей. Слово не только не держит, но и "забывает" о договоренностях. Крайне импульсивный и безответственный тип. Компания на ручном управлении этого владельца.
Константин Курочкин, владелец компании и директор, производит очень положительное ПЕРВОЕ впечатление. Выглядит проницательным, быстро принимающим решения, мудрым и заботливым руководителем. ... Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Промис строй

Дорогие гости нашего города!!! Не устраивайтесь в эту строительную компанию. Они набирают специалистов и зарплату не платят по три месяца. Руководство это пять друзей алкашей, двое уже подшиты, знакомы наверно с войны. Заказы делают на бумажках, так как на кнопки в компе не знают как нажимать. Узбеков всех кидают. Я попался. Вот теперь всех предупреждаю. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО «ЕКТ Групп» - высококачественный крепеж, ручной инструмент и строительное оборудование.

Любой выбор крепежа и дюбелей можно без проблем найти в ЕКТ групп. Доставка заказа уже на следующий день, очень удобно, когда сроки ограничены и крепеж нужен еще вчера. Подробнее о ЗАО «ЕКТ Групп» - высококачественный крепеж, ручной инструмент и строительное оборудование....

Беларусь, Минск, 220053, г. Минск, ул. Будславская 29

28.10.2017 | положительный отзыв

ЕКТ Групп - лидеры белорусского рынка и это факт. Респект и уважуха. Когда-то бегал к ним за недостающими винтами на малюсенький офис на Смоленской. Теперь – серьёзная фирма, сервис, множество менеджеров. Кофе можно попить за одно ?. Продукция, в общем-то как и у всех. Но вот Kirk сварочники меня впечатлили, главное сервис есть и проводят ТО и напоминают о его необходимости. Кстати, в сервисе восстановил и свой древний перфоратор. ЕКТ настроены на сотрудничество и всегда обслуживали, были ли то заказы на много позиций или всего пару.

Беларусь, Минск, 220053, г. Минск, ул. Будславская 29

13.10.2020 | положительный отзыв
СЕМ инструмент - Работаю в компании ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ» на складе.

Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.

Красногорск

05.06.2024 | отрицательный отзыв
888: Работа волонтером

Нагрузка по факту становится больше обещанной. Системы мотивации нет. Если вы увольняетесь по собственному желанию в период испытательного, то сообщите об этом после своей первой зп. Потому что иначе вам ничего не заплатят. Хотя изначально посчитают и напишут сумму (меньше в 2 раза от фактической). А после удалят это сообщение. Ни оформления по тк, ни какого либо договора нет.
Обещания, которые не выполнялись

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 888 о компании АВТО-Черноземье

Обещают много,з.плату задерживают.При уволнении з.плату отдают только белую,про остальную забудь.Документы забрал с большим трудом.Логист жополиз у директора,цены себе не сложит.

Воронеж

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ