06.06.2023 | положительный отзыв
Логист ООО "Грузовое Объединение"

Работаю логистом в компании ООО "Грузовое Объединение" около года. Я впервые встречаю такое хорошее, добросовестное отношение к своим сотрудникам, сразу видно, что тебя ценят и готовы платить за твой труд. Дают возможность первоначального обучения и развития ключевых качеств для работы...
Не нашел!

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СпецСинтез, научно-производственное объединение      отзывы

В общем хорошая компания, просто нужно работать. Коллектив дружный, все на позитиве.
Ничего плохого сказать не могу.

20.02.2021 | положительный отзыв
производственное объединение бежицкая сталь оао отзывы

Наталья:
На заводе есть люди, которые работают здесь более 20 лет!!!, если ты видишь таких на производстве значит можно быть увереным что все здесь хорошо и все стабильное. Именно таких людей я увидела здесь и сразу на душе стало спокойно. Зарплату не задерживают, в отпуск выхожу без проблем. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уфимское моторостроительное производственное объединение

Коллектив хороший среди рабочих) Пожрать можно дешево, до дома не далеко, соцпакет! )

Россия, Уфа

14.04.2017 | положительный отзыв

Своевременная оплата труда, интенсивное получение опыта на производстве, хороший коллектив, дешевый обед

Россия, Уфа

22.03.2016 | положительный отзыв
Творческое объединение Event-гостиная "Вместе" (Россия, Ростов-на-Дону) - Понравилось проведение праздника в Городе Зверей

Хорошая организация праздника, радость и веселье, чистые костюмы, аккуратный грим и непосредственность в общении с детьми.

Ростов-на-Дону

26.07.2023 | положительный отзыв
Научно-производственное объединение "СПЕКТРОН"

Пришёл три года назад в НПО Спектрон в фактической роли инженера. На сегодня - руководитель технологических / инвестиционных проектов. С классными наставниками - учредителями, генеральным директором, директором Опытного производства и директором по производству. Спасибо Спектрону, генеральному директору, учредителям. Отдельное спасибо коллегам за тактичное принятие моего адского характера. Без вас ничего не мог и не могу. Я становлюсь и обещаю стать одним из лучших коллег для вас.

09.07.2023 | положительный отзыв
Текстильное объединение Монолит

Коллектив, Зарплата вовремя, премии, бонусы, подарки, корпоративы. Семинары, выставки

31.05.2023 | положительный отзыв
Монолит текстильное объединение

Компания работает давно и стабильно. Крепкий сплоченный коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя, ежегодно индексируется. Премии и бонусы ежеквартально по итогам работы отдела/подразделения. Два раза в год корпоративы, где награждают тех, кто молодец), дарят приличные подарки. Хочешь расти и развиваться -...
Месторасположение. п.Октябрьский хроническая пробка.

09.12.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - С Меттой познакомилась не так давно, пару месяцев назад.

Отличный, комфортный офис, дружелюбный коллектив, который тепло и отзывчиво встретил, помимо окладной части (25т.р.) есть ежемесячное премирование, т.к. руководитель позволяет проявить себя и в другой сфере, так сказать не сидеть на одном окладе, кстати, в честь праздников дарят подарки, несмотря на то, что численность компании превышает более 1000 человек, ни про кого не забывают

Уфа