Творческое объединение Event-гостиная "Вместе" (Россия, Ростов-на-Дону) - Понравилось проведение праздника в Городе Зверей

Olesssia:

Хорошая организация праздника, радость и веселье, чистые костюмы, аккуратный грим и непосредственность в общении с детьми.

Event-гостиная "Вместе" - молодое творческое объединение, занимающееся проведением торжеств, праздников и частных мероприятий. Они же "создатели незабываемых впечатлений". Именно эти ребята организовали В Ростове-на-Дону праздники для детей, приуроченные к превью-показам мультфильма "ЗвероПолис" в наших кинотеатрах. Мы с детьми были на празднике, который состоялся в кинотеатре "Большой" и познакомились там с двумя заводными персонажами из мультика крольчихой Джуди и лисом Ником. Надо отдать должное аниматорам, работали с полной отдачей. Детей было очень много, но никого не оставили без внимания. Даже малышам было интересно играть в паровозик и отплясывать быстрый танец с помпонами. Было очень много интересного реквизита и игр с детьми. Мячики, маски, помпоны, игрушки - ни один ребёнок не остался без дела! За те 40-50 минут, отведённые на выступление, так и не смогла выудить собственных детей из общей массы празднующей ребятни. Даже предстоящий показ самого мультфильма, который дети очень хотели посмотреть, оказался слишком слабым доводом. Хорошо, что эти весёлые занимательные ребята оперативно и грамотно растворились в толпе, оставляя родителям 5-10 минут на подготовку детей к походу в зал кинотеатра. Да, работают с праздником профессионально. Участие родителей не требуется. Во время выступлений творческих коллективов уводят детей в сторону, занимая их активными играми. Помогают ведущим, которые к слову так и смогли в тот раз заручиться вниманием детской аудитории. Стараются задействовать и других партнёров праздника, вяло стоящих по углам и теряющихся в толпе. В общем, понравилось и само проведение праздника, и сами аниматоры. Чистые костюмы, аккуратный грим и непосредственность в общении с детьми. Надеюсь, наши кинотеатры продолжат сотрудничество с Event-гостиной "Вместе" и мы их ещё увидим на будущих премьерах для детей и не только. Рекомендую!

Не выявлены

18.11.2018 | положительный отзыв
Вместе (а-сити)

Компания работает в черную, ни кого понимания ведения бизнеса нет, зарплату могут задерживать. Руководитель Пономарева Наталья сергеевна неуравновешенный истеричный человек (никто в компании ее не любит), постоянно будет требовать одно а на следующий день совершенно другое. Единственный плюс кормят бесплатно. Подробнее>>