16.07.2015
Автоэлектрик-Диагност отзыв Николай Фоменко

Николай Фоменко:
Доброго времени суток.В донный момент прохожу обучение на ул.ильимская у Брдышева Алексея (Центр подготовки).После оплаты 35т.р. занятия со мной проводиться перестали,а деньги за обучение возвращать отказались! Всех пострадавших от действий этого человека(Бердышева) прошу обращаться по номеру 8(963)689-14-52 с целью выявления фактов правонарушений и подачи коллективного заявления в прокуратуру и роспотребнадзор.

Россия, г Москва, ул Илимская, д 1

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автоэлектрик о компании Сотранс

Бардачно. ТК РФ не соблюдают
Никаких

08.04.2022
Автоэлектрик эксперт

Денег нет, но вы держитесь.Саша , хозяин этой организации, мягко говоря балабол, каких мало.Развод на деньги клиента, это политика конторы.Развод сотрудников это просто жизненное кредо.Обьявления о принятии на работу сплошь пропитаны враньём.Оборудования ноль, старая текста и сканмат, а пишет всем про дилерские и джалтест.Зарплата, мое почтение.Нас работало человек восемь, самое большее кто заработал это 55 килорублей))В один день мы все Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Диагност о работе в компании

Диагност:
С первых минут вам предложат рабство за ваш счет, а именно работать год за 21 тыс рублей если вы откажитесь то в судебном порядке должны отдать уже ВНИМАНИЕ ПОЛНУЮ СУММУ ! с НДС за псехдо обучение то есть около 35 тыс руб за месяц. Рекомендую никогда и не при каких условиях не связываться .

Москва, Цветочный проезд, 6

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДИАГНОСТ

Сходила на УЗИ щитовидной железы по купону (320 рублей, а не 800). Заранее позвонила, назначили на удобное мне время. Я пришла раньше, но меня сразу приняли. Очень миленько всё и все. Врач рассказала, пояснила, записала мне нужные анализы на гормоны, была весьма милой и общительной. Мне очень понравилось, несмотря на некоторые отзывы здесь. Будьте добрее!

Новосибирск

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании ДИАГНОСТ

Обращалась за медицинской помощью в клинику "Диагност"- хочу отметить очень внимательное и доброжелательное отношение персонала в регистратуре. Всегда во всем помогут и разберутся в любых ситуациях. И медсестры добрые и внимательные. Особенно большая благодарность медсестре Васильевой Ирине Леонидовне за ее высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

Новосибирск

07.05.2020
Автоэлектрик Сочи Алексей

Роман:

А..й мастер на все руки. Столько мастеров не могли найти проблему в моей BMW, но А..й сразу понял в чем дело. Также полностью заменил проводку и точно могу сказать, что буду приезжать к нему еще! ...

Сочи, Донская улица

22.11.2016 | отрицательный отзыв
02.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Диагност Плюс" (Россия, Тамбов) - Ужасно

Долго ждать результат. Не могут подобрать нужную программу. Без машины тяжело добираться. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Терминал - Отличный специалист-автоэлектрик

Я полностью доволен работой диагноста (Виталий). Были проблемы с сигнализацией, он провел диагностику и выявил причину (проблема в программировании была). Подход грамотный и сразу видно, что руки "откуда нужно растут". Видел его работу в коллективе, весьма впечатляет: за час моего пребывания к нему три раза обращались коллеги за советом. Побольше бы таких специалистов!

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Пушкина улица, 64