Медицинский центр "Диагност Плюс" (Россия, Тамбов) - ВНИМАНИЕ! ОБМАН!

Аноним1032458:

Такого еще с нами не было!

Вчера, 21.11.2016 моя жена проходила обследование в центре "Диагност+" на Московской. Идет "типа акция" у них, два обследования за 4000 рублей. Она легла, сделали ей сосуды головного мозга, а сосуды шеи не стали делать, типа из-за ее большой груди данное обследование провести не возможно. Какая "большая грудь" им помешала я так и не понял, а когда начали возмущаться, т. к. одно только обследование сделала жена и попросили вернуть деньги 2000 р. за несделанное второе, то нас носом ткнули в договор, где написано что деньги не возвращаются, если обследование невозможно провести по вине пациента. КАКАЯ наша вина? Потом следом еще одной женщине так сделали и не вернули деньги. ГОСПОДА, это самый настоящий ЛОХОТРОН у них!!!! Берегитесь!!! ПОЗОР нашим врачам, которые туда направляют, и вероятно, заранее уже знают о таком ЛОХОТРОНЕ, и скорее всего имеея с этого неплохую копеечку!!! Хочу чтоб все об этом знали, поэтому этот отзыв размещаю везде, где только можно!!!! Будьте аккуратней, кругом машеники, даже в медицине.Прошу прощения что написал на вашем сайте, а не на сайте ДИАГНОСТ+, у них это не возможно сделать, все блокируют, видно много жалоб идет.

Будьте внимательны!

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Диагност Плюс" (Россия, Тамбов) - Ужасно

Долго ждать результат. Не могут подобрать нужную программу. Без машины тяжело добираться. Подробнее>>