Медицинский центр "Диагност Плюс" (Россия, Тамбов) - Ужасно

VikkUna:

Долго ждать результат. Не могут подобрать нужную программу. Без машины тяжело добираться.

Просто ужас! Во многих центрах делала мрт, этот никому не советую. Аппарат закрытый, и если у вас клаустрофобия, вы не сможете, ибо задвигают туда, как в гроб положили. Наушников - нет, кладут подушечки, которые давят на уши и пропускают шум. Но! Самое интересное начинается потом - специалист со страшным шепотом, и страшными глазами сообщает вам - «у вас какое то образование, и надо сделать мрт с контрастом» ( а это ещё 2500). И вот пролежав ещё N минут, спускаясь с аппарата, вы спрашиваете - « накопило контраст образование или нет?» в ответ: « я не знаю, доктор расшифрует». Значит образование он увидел, а накопило контраст или нет - не увидел. И самое страшное - вы проведёте 4 часа в диком стрессе, прежде чем получите заключение на руки. 4 часа!!! За это время можно и с крыши прыгнуть или под поезд сигануть. Меня лечить будут тамбовские врачи, а не виртуальные к. м. н. Зачем мне 4 часа ждать от них ответ? Зачем я тогда беру диск?ЛДЦ возле 3 поликлиники - пока я оделась, пока оплатила, - вынесли результат, а тут 4 часа! - я чуть с ума не сошла страха.Не советую этот центр. Результат оценивают врачи виртуально, а не на месте, из за этого очень долго ждать результат.И если идёте туда - спросите у лечащего врача - «в какой программе делать исследование?» чтоб не переплачивать за ещё одну программу.

Чистый туалет.

22.11.2016 | отрицательный отзыв