07.05.2020
Автоэлектрик Сочи Алексей

Роман:

А..й мастер на все руки. Столько мастеров не могли найти проблему в моей BMW, но А..й сразу понял в чем дело. Также полностью заменил проводку и точно могу сказать, что буду приезжать к нему еще! ...

Сочи, Донская улица

22.11.2016 | отрицательный отзыв
02.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Диагност Плюс" (Россия, Тамбов) - Ужасно

Долго ждать результат. Не могут подобрать нужную программу. Без машины тяжело добираться. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Терминал - Отличный специалист-автоэлектрик

Я полностью доволен работой диагноста (Виталий). Были проблемы с сигнализацией, он провел диагностику и выявил причину (проблема в программировании была). Подход грамотный и сразу видно, что руки "откуда нужно растут". Видел его работу в коллективе, весьма впечатляет: за час моего пребывания к нему три раза обращались коллеги за советом. Побольше бы таких специалистов!

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Пушкина улица, 64

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Фомичев Игорь Игоревич - кидала-"автоэлектрик" и вор!

Создаю тему для предупреждения всех честных людей!!! ФИО: Фомичев Игорь Игоревич, дата рождения 25.04.1977 - кидала, мошенник и вор. Регистрация - г.Торопец Тверской области, там же проживает семья. Сам "работает" в настоящее время в Москве. Специализируется на ворованных тачках и обмане доверчивых граждан. Одна из любимых схем - взять предоплату за автозапчасти у человека из региона и сменить телефон. Прикидывается честным автоэлектриком, но если Подробнее>>