04.02.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Яд

Сосиски вообще есть не рекомендовано, а особенно с металлическими осколками. В следующий раз придётся проверять их металлоискателем. Кто его знает, что можно найти в продукции. Сегодня один технолог "замесил" фарш и пустил его в дело, а завтра он уволился и ему по-барабану. Долгожитель-вегетарианец.

05.11.2023 | положительный отзыв
02.08.2023 | отрицательный отзыв
Новгородский бекон: Просто ужас

Кинут на деньги, текучка огромная ищут персонал по всей России
Останешься без денег

09.04.2023 | отрицательный отзыв
тамбовский бекон

Пишу про мужа. Проработал в данной компании 6 лет, при медосмотре нашли затемнение в лёгком. Год лечился в "тубике"!Сначала платили больничный, потом. по закону, копейки. Суть не в этом. Примерно после 10 месяцев лечения позвонили из отдела кадров и сказали, что накопилось 80 дней отпуска! Как? Короче, сказали типа "Вы увольтесь. потом заново устройтесь , а мы вам денежки отдадим за отпуск!" Нашли типа дураков!
Стабильная "белая" зарплата. больничные, отпуск.

31.05.2020
ООО Тамбовский бекон

Что плохо .Спецодежда всегда воняет брошенная в мешках .Вентиляция в раздевалках не присутствует вонь стоит.По научному воздушные карманы .В холодильнике полы моют плохо на полу жир вонючий чуть не сантиметр.Могут травануть чем нибудь амиаком или кислотой какой нибудь не ахти .В раздевалках тесно . Канализация все время забиваеться можно и ей травануться. Дома понос . Давали выпивать мимо глаз но Подробнее>>

24.04.2019
волжский бекон

нет условий для работы. белая и черная зарплата. платят до 10000 руб. Смешно и горько. Зимой не было нормального отопления, одежда не высыхала.Директора без каких либо приказов штрафуют сотрудников по всяким причинам. Прошу Вас опубликовать это на вашем сайте. Подробнее>>

18.12.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Украинский бекон"»

Началось все с того, что мне позвонили и сказали дословно: "Это "Укр.Бекон" приезжайте завтра на собеседование. Автобус в 15.40 с адреса "___", тут будете в 5 вечере, обратно сможете уехать тоже на автобусе". На вопрос а какую они, собственно говоря, должность мне предлагают, по-хамски ответили "Приедете и узнаете". Мое резюме они нашли на сайте на работа.юа, там у меня резюме на вакансию "Экономист". Я приехала, со мной на автобусе приехало еще около 15 людей на собеседование, вышла женщина из отдела кадров и сказала: "Есть 3 вакансии на должность уборщицы". ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Северный бекон

ELENA:
Уважаемые менеджеры компании "Северный бекон", верните нам, пожалуйста, любимый мясной отдел в поселке Уемский. Мы привыкли к продукции вашей компании. К тому же скоро начнется дачный сезон. Не отдавайте выручку другим компаниям!!!

Архангельск, Дачная, 59

15.10.2017 | положительный отзыв
Камский-Бекон

Камский бекон награждает "заслуженных" работников, а кто работает по 30-40 лет не считает нужным даже поздравить! Мало того что урезают зарплату, так ещё и прибавляют работы своим сотрудникам. Пожалуйста с уважением относитесь к своим "чернорабочим"! Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Камский Бекон он же АПК Камский

Добро пожаловать.. Хотите проверить себя на выносливость.. Графика нет, набрали объектов незавершенного, качают туда деньги.. Всем зарплату урезали, часов по набавили.. Работать стали больше а получать меньше.. Зарплату урезали. Полный бардак незнаешь восколько уйдешь домой с работы.. Подробнее>>