Новгородский бекон: Просто ужас

Кинут на деньги, текучка огромная ищут персонал по всей России

Останешься без денег

13.01.2021 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский филиал ООО Новгородский ГИАП

Нынче переименовались в нпц Акрон инжиниринг. Компания медленно разваливается и деградирует. Кадровой политики вообще нет, ведущие кадры уходят порой по смешным причинам, на их место вообще никого не ищут. В большинстве отделов осталось по три человека и такими силами пытаются спроектировать комбинат.Организация откровенно нищая, денег нет ни на нормальный офис ни на покупку оргтехники. Что сказать, всем кроме руководства приходилось Подробнее>>

03.07.2017
Санкт-Петербургский филиал ООО Новгородский ГИАП

Вовремя платят зарплату, но все время будут об этом напоминать Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Новгородский химико-индустриальный техникум

Заработная плата стабильная, так как образовательное учреждение финансируется из бюджета. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новгородский завод стеклопласта

ООО Новгородский завод стеклопласта. Ген.директор Сидоров Олег Вячеславович. Адрес-Великий Новгород, Сырковское шоссе 31. Основное производство - ручное - изделия из стеклопласта-моторно-гребные лодки, спойлеры для авто. Уклоняется и не оформляет трудовые договора под разными предлогами, не выплачивает своевременно зарплату, и не в полном объеме ,как обязался. Не соблюдает санитарные нормы на вредном производстве, не обеспечивает нормы безопасности, не оплачивает работу в Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Новгородский центр кредитования - Работа центра

Хочу рассказать об ужасной работе Новгородского центра кредитования. Хотя, " центра" это очень громко сказано...две небольшие комнатки на самой глухой окраине Великого Новгорода, набитые очень молодыми людьми...Несмотря на рекламу которую они везде распространяют об их прекрасной и замечательной работе по помощи в получении кредитов и тд, на деле я увидел жуткий непрофессионализм, грубейшее нарушение условий договора, скотское отношение к клиентам Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Яд

Сосиски вообще есть не рекомендовано, а особенно с металлическими осколками. В следующий раз придётся проверять их металлоискателем. Кто его знает, что можно найти в продукции. Сегодня один технолог "замесил" фарш и пустил его в дело, а завтра он уволился и ему по-барабану. Долгожитель-вегетарианец.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Качество пельменей

Никогда не думала, что напишу отрицательный отзыв, но придётся. ВСЕГДА покупали у Вас пельмени с индейкой, отменные РАНЬШЕ были. Но вот последний раз 23.04.2016 г купили, а когда открыли упаковку там сверху хорошо слепленные, а под ними комок слипшийся, а остальные как на фото. Извините! За что я отдала 400 с лишнем рублей??! Ужас просто. Хотела отвезти и отдать обратно, ехать далековато из Кинеля.

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Обсчитали улыбаясь

Купил сегодня свиную поджарку по 305 рублей за кило 722 грамма в упаковке. Громко стуча клавиши на калькуляторе, продавщица выдала цену 253 р. Я заплатил, отошел в сторону посчитал каков у нее улов. Больше 30 р. Не понравилось мне, подошел, потребовав пересчитать. Вернул 32 рубля. Было бы 3-5 рублей, еще можно перенести, но 32.