13.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Обращаюсь в компанию не первый раз. В этот раз заказывал бумажное шоу , все прошло отлично заявку менеджер приняла очень вежливо. Что обещано было выполнено. Дети играли , да и взрослые тоже не уступали и зажглись детским весельем и играли, как маленькие, время пролетело очень быстро. Спасибо за организованный праздник.

13.11.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Хотим выразить благодарность в адрес агентства и отдела обслуживания клиентов. В детском доме было организовано праздничное мероприятие. Документацию нам подготовила менеджер Ангелина. Показывали анимацию детям, делали фигурки из шариков, проводили конкурсы. Были проведены фокусы с дымом и самодельным мороженым. Понравилось все, особенно детские коктейли. Все счастливы и довольны остались. Рекомендуем

Ногинск

24.10.2019 | отрицательный отзыв

Лидия:
Мы остались без аниматора на 7летний день рождения сына. Заказали выездной квест, общались с организатором Алиной. Накануне нам сказали, что все окей, ждите. В итоге к нам никто не приехал. Объяснили тем, что внесли неправильную дату в базу данных. И пообещали приехать на 2 часа позже заявленного, когда день рождения уже близится к завершению. А ещё предложили перенести день рождения на следующий день и сделать скидку, при том, что все гости уже собрались и ждут. С таким раздолбайством я никогда ещё не сталкивалась (((((

04.06.2019 | отрицательный отзыв

Надежда:
Никогда не обращайтесь в данное агентство. Обман. Заманивают клиентов, обещают одно, а в итоге получается все  наоборот. Заказала выездной квест - форт боярд на 2 часа 25 мая 2019 г. В парке на Селигерской. Специально просила именно квест, а не обычную анимацию с подвижными играми, так как дети уже постарше. Менеджер Алина  сообщила, что квест будет стоить 7 т.р. за 2 часа, и данный квест это не просто подвижные игры, а куда круче и интересней за счет общей цели, разноообразных игр с реквизитом и открытием сундука с подарками в конце всех испытаний. В итоге все мероприятие прошло  в парке на одном месте (дети никуда не бегали, ничего не искали), был скучный ведущий Иван (во время игр не создавал  атмосферы веселья,  молча держал реквизит и никакими репликами не подбадривал ребят),  были обычные спортивные подвижные игры (которые ничем не отличались от игр при обычной анимации -  тунель, веревки, кидание шариков и т.д.).  Но самое главное - в конце Квеста Иван сказал ребятам, что он сам нашел  сокровища и раздал ребятам  само скручивающиеся браслеты.  Дети были в шоке (!!!), что даже искать ничего не пришлось.  Вместо квеста мы получили обычные подвижные игры и

03.06.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Хотите увидеть Мальвину-бомжа, тогда вам в компанию "Зажигаем с малышней". Заказывала на выпускной в детский сад Мальвину и Буратино, хочу забыть из как страшный сон, но пока не получается. Как же стыдно перед родителями. У меня дар речи пропал, когда я увидела их костюмы, Мальвина натуральный БОМЖ!!! Позже выложу фото, сейчас просто больно смотреть на эти фото. Как жаль ,что я раньше не наткнулась на отзывы здесь!!!!

25.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Хотим сказать, большое спасибо, агентству Зажигаем с малышней за прекрасный вечер на пятилетие нашего сына!!!!!К нам в гости приходил Человек-Паук и Оптимус Прайм(мечта ребёнка сбылась).Много игр провели, эстафеты, ребенок доволен, дети смеялись, родителям на радость!Шоу с жидким азотом понравилось больше всего, взрослые тоже поучавствовали)Спасибо.

07.01.2015 | положительный отзыв
Зажигаем с малышней отзыв сотрудника аннаs

<p> Я рад, что обратился именно в эту компанию!Мне понравился их профессионализм.Отдельное спасибо их менеджеру, Ольге за организацию праздника. </p> Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Зажигаем с малышней

Елена:

Отвратительная организация, на день рождения к моему сыну пришел скромный мальчик Е....ий в костюме трансформера бамблби, грусно и неинтересно было и взрослым,и детям, через полчаса его работы двое из десяти детей вышли и сказали что им скучно и они хотят домой!!! Завлекаловка в виде бесплатного аквагрима оказалась вообще безобразными рисунками малолетнего ребенка!!! это просто какой то кошмар! пятилетие ребенка было напрочь испорчено!!! ... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Организация детских праздников - "Фиеста"

Хочу сказать спасибо лучшим аниматорам в Одессе. за то что сделали незабываемый день рождения моего ребенка. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное за впечатления оставленые деткам и их родителям. Вы лучшие аниматоры в Одессе

Украина, Одесса, Бочарова 71

09.12.2020
агенство детских праздников Мальвина

Был на собесадование на одну из вакансий в эту компанию. Директор опоздал на полчаса, пока ее не было ее сотрудники, задавали вопрос, зачем пришел, На ответ, на собеседование, они подозрительно смотря, говорилм им никто не звонил не говорил. Один дедок из сотрудников, вечно просил пересесть, хотя я сидел в углу, якобы я ему чем то мешаю. Другая сотрудница, заставила снять Подробнее>>