Автор:Татьяна

Хотите увидеть Мальвину-бомжа, тогда вам в компанию "Зажигаем с малышней". Заказывала на выпускной в детский сад Мальвину и Буратино, хочу забыть из как страшный сон, но пока не получается. Как же стыдно перед родителями. У меня дар речи пропал, когда я увидела их костюмы, Мальвина натуральный БОМЖ!!! Позже выложу фото, сейчас просто больно смотреть на эти фото. Как жаль ,что я раньше не наткнулась на отзывы здесь!!!!

13.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Обращаюсь в компанию не первый раз. В этот раз заказывал бумажное шоу , все прошло отлично заявку менеджер приняла очень вежливо. Что обещано было выполнено. Дети играли , да и взрослые тоже не уступали и зажглись детским весельем и играли, как маленькие, время пролетело очень быстро. Спасибо за организованный праздник.

13.11.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Хотим выразить благодарность в адрес агентства и отдела обслуживания клиентов. В детском доме было организовано праздничное мероприятие. Документацию нам подготовила менеджер Ангелина. Показывали анимацию детям, делали фигурки из шариков, проводили конкурсы. Были проведены фокусы с дымом и самодельным мороженым. Понравилось все, особенно детские коктейли. Все счастливы и довольны остались. Рекомендуем

Ногинск

24.10.2019 | отрицательный отзыв

Лидия:
Мы остались без аниматора на 7летний день рождения сына. Заказали выездной квест, общались с организатором Алиной. Накануне нам сказали, что все окей, ждите. В итоге к нам никто не приехал. Объяснили тем, что внесли неправильную дату в базу данных. И пообещали приехать на 2 часа позже заявленного, когда день рождения уже близится к завершению. А ещё предложили перенести день рождения на следующий день и сделать скидку, при том, что все гости уже собрались и ждут. С таким раздолбайством я никогда ещё не сталкивалась (((((

04.06.2019 | отрицательный отзыв

Надежда:
Никогда не обращайтесь в данное агентство. Обман. Заманивают клиентов, обещают одно, а в итоге получается все  наоборот. Заказала выездной квест - форт боярд на 2 часа 25 мая 2019 г. В парке на Селигерской. Специально просила именно квест, а не обычную анимацию с подвижными играми, так как дети уже постарше. Менеджер Алина  сообщила, что квест будет стоить 7 т.р. за 2 часа, и данный квест это не просто подвижные игры, а куда круче и интересней за счет общей цели, разноообразных игр с реквизитом и открытием сундука с подарками в конце всех испытаний. В итоге все мероприятие прошло  в парке на одном месте (дети никуда не бегали, ничего не искали), был скучный ведущий Иван (во время игр не создавал  атмосферы веселья,  молча держал реквизит и никакими репликами не подбадривал ребят),  были обычные спортивные подвижные игры (которые ничем не отличались от игр при обычной анимации -  тунель, веревки, кидание шариков и т.д.).  Но самое главное - в конце Квеста Иван сказал ребятам, что он сам нашел  сокровища и раздал ребятам  само скручивающиеся браслеты.  Дети были в шоке (!!!), что даже искать ничего не пришлось.  Вместо квеста мы получили обычные подвижные игры и

25.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Хотим сказать, большое спасибо, агентству Зажигаем с малышней за прекрасный вечер на пятилетие нашего сына!!!!!К нам в гости приходил Человек-Паук и Оптимус Прайм(мечта ребёнка сбылась).Много игр провели, эстафеты, ребенок доволен, дети смеялись, родителям на радость!Шоу с жидким азотом понравилось больше всего, взрослые тоже поучавствовали)Спасибо.

07.01.2015 | положительный отзыв
Зажигаем с малышней отзыв сотрудника аннаs

<p> Я рад, что обратился именно в эту компанию!Мне понравился их профессионализм.Отдельное спасибо их менеджеру, Ольге за организацию праздника. </p> Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Зажигаем с малышней

Елена:

Отвратительная организация, на день рождения к моему сыну пришел скромный мальчик Е....ий в костюме трансформера бамблби, грусно и неинтересно было и взрослым,и детям, через полчаса его работы двое из десяти детей вышли и сказали что им скучно и они хотят домой!!! Завлекаловка в виде бесплатного аквагрима оказалась вообще безобразными рисунками малолетнего ребенка!!! это просто какой то кошмар! пятилетие ребенка было напрочь испорчено!!! ... Подробнее>>