агенство детских праздников Мальвина

Был на собесадование на одну из вакансий в эту компанию. Директор опоздал на полчаса, пока ее не было ее сотрудники, задавали вопрос, зачем пришел, На ответ, на собеседование, они подозрительно смотря, говорилм им никто не звонил не говорил. Один дедок из сотрудников, вечно просил пересесть, хотя я сидел в углу, якобы я ему чем то мешаю. Другая сотрудница, заставила снять обувь, и дала какие то летние тапки, хотя в помещение было очень холодно, а на улице зима.Затем просила снять маску, якобы у них нет короновируса, потом уже начала спрашивать а я сам не болею.? Директор, опоздав на полчаса, пришла задав пару вопросов, потом сказала, хорошо на репетиции приходите. Через 8 дней сообщили, что я не прошел, не ходите если не хотите потерять время

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Организация детских праздников - "Фиеста"

Хочу сказать спасибо лучшим аниматорам в Одессе. за то что сделали незабываемый день рождения моего ребенка. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное за впечатления оставленые деткам и их родителям. Вы лучшие аниматоры в Одессе

Украина, Одесса, Бочарова 71

19.09.2018
Фирма детских праздников Зажигаем с малышнёй

Ничего не заказывайте у фирмы "Зажигаем с малышней". Мошенничество чистой воды. Заказывали криоШоу на день рождения дочери. Вместо широкого спектра фишичек, указанных на сайте получили жалкую струю дыма из колбы, замороженное яблоко маленькое на 15 человек детей, и нечто жидкое на дне стакана, примерно 0,5 см., называемое мороженым. Девушка ведущая не замечала именинницу и ее сестру. Дети были расстроены, мягко сказать. Другие дети развлекали уже себя сами как могли, потому что ведущая внимание детей не могла удержать вообще. Самодеятельность за 7500 руб. Причем со 100% предоплатой! Теперь понятно почему, родители просто отказываются оплачивать жалкое действо, полученное на выходе! Опоздание на 1 час на праздник для них вообще не проблема. "А что такого?! Подумаешь. Пробки ведь." Дети сходили с ума от безделья.... Требование кипятка, которое не обговаривалось заранее. Мы не были готовы и взять нам его было негде! Благо спасли сотрудники ...

15.10.2018 | положительный отзыв
Фирма детских праздников Зажигаем с малышнёй

Агентсво зажигаем с малышнёй, знаем вот уж как 5 лет! в этот раз нас радовли аниматоры Артём и Олеся. Были милыми трликами, танцывали под любимые треки. сделади мини мультик с стиле тролей. Затем была химия, ребята даже не смотрели на часы. подарили лишних 20 минут, показали всё по нескольку раз, по заявке детей. мороженое было вкусным в акуратных рожочках. Всё как всегда хорошо. Спасибо вам ребята!

18.04.2019 | положительный отзыв
Фирма детских праздников Зажигаем с малышнёй

Заказывала научное шоу мальчику на день рождения, 8 лет. В гостях были его одноклассники, младшие братишки и сестренка в районе 3-5 лет и взрослые.Всего 15 человек. Понравилось всем без исключения. Приехали вовремя, шоу очень динамичное, фокусы и эксперименты очень быстро сменяют друг-друга, заскучать просто не успеешь. Задействовали всех детей и даже взрослых. Отработали ровно час, как и договаривались, благодаря высокой скорости, показать успели очень много. По цене было дешевле, чем часовая программа у других фирм. Мы с детьми остались довольны. Рекомендую.

04.06.2019
Фирма детских праздников Зажигаем с малышнёй

Никогда не обращайтесь в данное агентство. Обман. Заманивают клиентов, обещают одно, а в итоге получается все наоборот. Заказала выездной квест - форт боярд на 2 часа 25 мая 2019 г. В парке на Селигерской. Специально просила именно квест, а не обычную анимацию с подвижными играми, так как дети уже постарше. Менеджер Алина сообщила, что квест будет стоить 7 т.р. за 2 часа, и данный квест это не просто подвижные игры, а куда круче и интересней за счет общей цели, разноообразных игр с реквизитом и открытием сундука с подарками в конце всех испытаний. В итоге все мероприятие прошло в парке на одном месте (дети никуда не бегали, ничего не искали), был скучный ведущий Иван (во время игр не создавал атмосферы веселья, молча держал реквизит и никакими репликами не подбадривал ребят), были обычные спортивные подвижные игры ...

20.06.2019
Фирма детских праздников Зажигаем с малышнёй

Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность анимационному агенству "Зажигаем с малышнёй". После проведённого вами праздника моя дочь Поличка до сих пор в восторге. Большое спасибо менеджеру Алине за консультацию в выборе персонажа, шоу программы. А то мы и не знали про существование некоторых персонажей. Мы с супругой очень довольны сервисом. Ещё раз спасибо вам огромное. Теперь мы ваши постоянные клиенты. С уважением Владимир и Ирина.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Мамонькина М.А. Организация мероприятий, детских праздников, презентаций

Сразу скажу, что трудовые отношения с госпожой Мамонькиной Марией Александровной и мной лично не были оформлены в виде трудового договора — БОЛЬШАЯ ОШИБКА (вроде дети в один детский сад ходят познакомились и повода для того что бы про нее плохо подумать не давала). По ее обыкновению сделки до 15 000 договором вообще не оформляются, как я узнала позже. Надо сказать, что Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Научное шоу "Открывашка", проведение детских праздников в Санкт-Петербурге

Спасибо большое за приятные эмоции и впечатления, полученные от вашего научного шоу. Праздник получился замечательным! Самый большой сюрприз для нас – это то, что программа не заезженная, все дети непосредственно участвовали в экспериментах, на память нам остались полимерные червячки и лизуны, которые разобрали по домам. Профессор Открывашкин - как актер просто замечательный, остроумный, выдержанный, добросовестно и качественно выполняет свою работу. Буду рекомендовать Открывашку всем своим знакомым и друзьям! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв

Огромное спасибо вашему научному шоу за незабываемый праздник, который вы подарили нашим детям. Выбранная нами программа Открытия для самых маленьких - для маленьких почемучек - просто замечательная, изготовление чудо-червяков, лизунов, сладкой ваты, мороженого, а также научной газировки, которая улучшает настроение и оценки в дневнике! А в конце мероприятия дети вышли на улицу и устроили настоящий гейзер из Coca-cola! Они были просто в восторге. Спасибо организаторам огромное! Подробнее>>