ООО ИнВиТан

Компания инвитан очень классная,работа нравится,можно ставить себе график свободный,удобно как студенту так и взролым людям Подробнее>>

инвитан

Действительно работа в компании инвитан классная, пишёл устраивасться, и скажу вам что озывы о ней которые пишут здесь, то они совпадают. Работать здесь действительно классно, никаких здесь минусов не нашёл Подробнее>>

ООО ИнВиТан

Компания ИнВиТан даёт шикарные рабочие места, сотрудник тут очень цениться, и руководство здесь равнодушное, выплаты очень высокие Подробнее>>

ООО ИнВиТан

В такой компании как инвитан , очень здорово, и пристижно работать. Зарплату плятят солтдную, а работа не скучная, ещё премий хороших много. Подробнее>>

ООО ИнВиТан

Работаю в компании инвитан уже год Скажу по честному это лучшее место, где я когдалибо работал, настолько комфортно работать мне не приходилось нигде. Подробнее>>

ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан,лучшая компания со всех сторон.Нравится,что график работы гибкий,удобно совмещать с учебой и тем у кого есть детки. Подробнее>>

ООО ИнВиТан

Моя работа мне как второй дом, очень люблю здесь находиться , достойная зарплата и уважение ко всем сотрудникам , всем рекомендую инвитан ! Подробнее>>

ООО ИнВиТан

Было хорошее решение сюда пойти работать в ООО ИнВиТан, настолько комфортный условий работы я не видел нигде, платят каждый месяц хорошо, а на премии по пятницам неплохо гулять Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Пришёл работать в ООО ИнВиТан, мне очень повезло что я сюда попал, работаю тут уже год, и тут есть большая перспектива карьерного роста Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
инвитан

компания -инвитан , дает очень хорошую зп, классный коллектив и много интересного, всем рекомендую Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
инвитан

В интернете нашла вакансию в компанию инвитан,пришла прошла собеседование ,все понравилось работаю уже больше года Подробнее>>

инвитан

Устроился на работу в инвитан , поучаю тут хорошо, офис светлый и уютный, могут леко вас повысить, потому что в компании быстрый карьерный рост. Подробнее>>

инвитан

Устроился на работу в инвитан,поучаю тут хорошо, офис светлый и уютный, могут леко вас повысить, потому что в компании быстрый карьерный рост. Подробнее>>

ООО ИнВиТан

Работать в фирме ООО ИнВиТан не сложно, главное быть отвественным, и внимательным, всем рекомендую сюда усроиться, платят тут хоошо Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Всегда в нашей компании ООО ИнВиТан всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший Подробнее>>

13.09.2019
ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан,компания с прекрасной культурной программой.Офис ухоженный и со всеми удобствами.Всем рекомендую! Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Работать в такой организации как просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания ООО ИнВиТан лучшая. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
инвитан

Даже не расчитывал на то, что работа в компании инвитан меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего... Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв
инвитан

Всегда в нашей компании инвитан всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
инвитан

мне про компанию инвитан рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но стоило мне начать работать, как я уже просто... Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Пошла работать в компанию по совету подруги,мне все очень понравилась и зарплата хорошая Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

Отличная компания ООО ИнВиТан, высокая зарплата, быстрый карьерный рост. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
инвитан

Всем советую работу в компании инвитан тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

В компании ООО ИнВиТан высокие зарплаты и гибкий график работы, можно совмещать работу здесь с основной работой. Подробнее>>

29.08.2019
инвитан

Вот я как работник компании ООО ИнВиТан , считаю что остальные компании должны на неё равняться, и брать с неё пример. А всем кто хочет сюда устроиться, то... Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан,очень ценит своих сотрудников.Все делает для их комфорта и уюта.Зарплата высокая и есть премиальная система. Подробнее>>

28.08.2019
инвитан

Нашел предложение о работе в компании инвитан в интернете, к тому моменту почти во всех предложения разочаровался, но эта компания уже больше 2 месяцев является для меня вторым домом в... Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Нет Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО ИнВиТан

В ООО ИнВиТан высокая заработная плата и есть премиальная система. Атмосфера в офисе позитивная и уютная. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
инвитан работа

Очень рад своей работе в компании инвитан, прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь,... Подробнее>>