12.11.2020
ООО "Берёзка"

Номер дела: 2-2809/2017 ~ М-2620/2017Дата решения: 13.12.2017Дата вступления в силу: 19.01.2018Истец (заявитель): Бравая Наталья СергеевнаОтветчик: ООО "Берёзка"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2809/2017 13 декабря 2017 года город КотласР Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего судьи Кузнецовой О.Н.при секретаре     Соповой И.В.,рассмотрел в открытом судебном заседании в городе Котласе 13 декабря

Россия, Архангельск

10.01.2022
АО ДОК «БЕРЁЗКА»( ИНН 3525469528) - негативный отзыв

Хочу поделится своим крайне негативным опытом работы на деревообработке, на предпрятии АО ДОК «БЕРЁЗКА» ("Раст-Фонд") НА СЕВЕРНОЙ 44 (еще предприятие в соколе у них и на промышленной) Никому не советую там работать, надеюсь мой отзыв поможет людям сберечь свое время и силы, а кому то деньги. Официально там не оформляют, пообещать конечно могут, трудовую заберут просто, но не оформят. Подробнее>>

22.08.2022
Стоматология Березка - негативный отзыв

Работала в этой стоматологии 3 года. Отпус не оплачивается, больничный лист не оплачивается. Половина сотрудников не оформлены официально. ЗП официальная минимальная и вообще платят очень мало. Оплата идёт в конверте. Если возникают проблемы управляющий их не решает, а перекладывает их на других или вообще игнорит. Хороших сотрудников не ценят. К сотрудником отношения потребительское. Утилизация отходов: просто выбрасывается в общий мусора Подробнее>>

02.10.2019
Кайзерхоф ООО«Тц березка»

Бар Кайзерхоф, красноармейская 122. Задержки зарплат больше месяца. Зазывают на работу мотивируя что, будут платить каждый день только работай. По итогу уволился, не выплачивают зарплату и не отдают документы. Срочно нужна трудовая книжка , директор в лице Астафьевой Людмилы Александровны на слова что пойду в прокуратуру ответила нету книжки и везде сидят свои люди и мол не чего не добьешься. Подробнее>>

23.01.2017
Ювелирный магазин "Берёзка", Ленина 16

С чего бы начать?.. Начну с условий. График 4/3, железная часть зп 2000. Периодичекий, в зависимости от условий, график меняется на 5/2, 6/2. Оформление неофициальное, нужно оформлять ИП на своё имя. Из-за всего этого отсутствует соц.пакет, больничный и декрет, а отпуск раз в год и то 2 недели. Конкретно по адресу Ленина 16. Там управляющая Коваль Татьяна Владимировна, которая требует Подробнее>>

25.06.2018
Уральская березка

Елена:
Уральская березка - Полное разочарование!!!Дочке 9 лет, отправили в первый раз. Все началось с того, что дети не могли нормально сходить в душ, то народу много (и до отбоя не успевают), то по какой-то причине нет горячей воды. Приходилось звонить какой-то Анне Валерьевне (как я поняла - организатор по всем вопросам), которая никогда лично не отвечала, все разговоры с помощницей, которая решала…   Показать весь отзыв

Челябинск, Лазурная, 2

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, питомник отзыв сотрудника Елена

Приобрести щенка в питомнике "Важная Персона" мне удалось лишь со 2-й попытки.Первую свою йорку Мисси, я покупала как домашнего любимца, просто собачку и для меня были не важны заслуги ее предков, ее " крови". Щенка выбирала по мордашке. И только сейчас я понимаю, что мне очень повезло, и что моя старшенькая - это симпатичная йорочка с хорошей родословной, а не 6-ти килограммовое чудо, чем-то похожее на йорка.Пять лет назад, когда я поняла, что готова к появлению собаки в доме, я звонила в питомник "Важная Персона" по поводу приобретения щенка. Но из-за каких- то мелочей ( очень снежная зима, вечерняя поездка Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Питомник йоркширских терьеров и чихуахуа `из империи цунь` - Покупка щенка

Купили у Лаврушиной Ольги щенка Йоркширского терьера 25.04.13 за 15000 рублей. По словам Ольги, щеночку было 1, 5 месяца и на данный момент сделана одна прививка. Она при нас заполнила паспорт щенка и отдала его нам, но в паспорте не было, ни одной печати, ни одного подтверждения, что прививка на самом деле сделана щенку. Я покупала собаку в первый раз Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Питомник "Загадка Севера" - Обман

Будьте внимательны при покупке щенков-хаски в клубе «Загадка Севера» и у заводчика Кальдиной Марии. У нас щенок сибирской хаски, по внешним параметрам красивый и так сказать «правильный щенок». Его родители: отец - Вайт Вулф Тахо ( «Загадка Севера» владелец Зотова Ольга) и мать Рождественская Санта (владелец Кальдина Мария). Щенка купили в возрасте 2 месяцев, заводчики не сильно участвовали в заботе Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>