05.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Ясная Поляна»»

Не нашла
Завела милого пушистого котенка люблю его безумно, но у всего есть свои минусы. С первой недели в моей квартире Тошка ко всему приложил свою лапу, больше всего он облюбовал кресло, нашел себе любимчика так сказать. Пришлось покупать специальный спрей и наносить на кресло что б больше такого не делал и оборудовать специальное место для того что бы Тошка ... Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хочется поблагодарить мебельную мастерскую Ясная Поляна за проведенное вместе время. По семейным обстоятельствам вынужденна вернутся в свой город... проработала до этого в многих мастерских, почти везде были проблемы с выплатами зарплаты. В Ясную Поляну устраивалась с опасением из за разговорах о жестких правилах там. По прошествию 2 лет работы могу сказать что действительно по отношению к качеству работ правила жесткие, многие не выдерживали уходили. Да игогда обидно было перешивать все по новой из за одной кривой строчки что я считаю нормальным .. из положительных сторон - выплата зарплаты сразу после сдачи заказа, без всяких " немного позже" которое в других

Россия, Москва, Андроновское шоссе, дом 32А, стр.1

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Искали фирму обновить свой угловой диван, обзвонили многих, остановились на этой мастерской. Спасибо мастерам мебельной мастерской Ясная Поляна филиал Вавилова 13, сделали обивку дивана оперативно и красиво. Склеили стулья причем бесплатно.

Россия, Москва, Андроновское шоссе, дом 32А, стр.1

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Воспользовалась услугами мебельной мастерской "Ясная поляна" по рекомендации знакомого, заказывала обивку дивана для спальни. Очень удобно, что мастер приезжает на дом, привозит образцы ткани и сразу считает стоимость обивки, ни нужно никуда ездить. Потом, через пару дней приехал мастер, который занимался обивкой, все сделал быстро. Конечно, после обивки диван преобразился, выглядит замечательно, а цена на порядок меньше покупка нового. Теперь на очереди большой диван в гостиной, если раньше хотела покупать новый, то теперь знаю куда обратится, что бы получить желаемый результат и сэкономить. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хочу просто сказать спасибо руководству мебельной мастерской ясная поляна. Я искала поддержку и мне реально помогли – организовали сбор средств, когда нужны были деньги на лечение. А потом больше, на что я никак не рассчитывала – сделали скидку на реставрацию мебели! И не просто скидку, а сделали мне почти в два раза мебель дешевле, чем такая же в магазине! Сами забрали мой старый диван-развалюху из дома, сами и привезли назад, я бы сама не справилась, седьмой же этаж. Скоро все дома соберёмся, реабилитация две недели ещё будет после операции, а там новая мебель стоит! И ведь никто не догадается, что Подробнее>>

21.02.2017
Ясная Поляна отзыв сотрудника Евгений

Здравствуйте. Сижу на своём обновлённом диване и пишу этот отзыв. И хотел бы поблагодарить мебельную мастерскую за ту работу, которую они проделали. А именно за перетяжку этого дивана, а так же комплекта стульев. Действительно качественные материалы и большой выбор разновидностей обивки, а так же их цветов. Все обивки и ткани можно посмотреть на их сайте, так же с примерами проделанных работ. Благо меня проконсультировали по всем аспектам, отчего выбрать тот материал, который мне нужен было не так трудно. Работа проделана достаточно хорошо и довольно быстро, и мебель выглядит как новая, будто только что из магазина. Так что, в Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : мебельная мастерская Ясная Поляна

Мебельная мастерская Ясная Поляна. У меня на Вавилова друг живёт, вот я и оказался в тех краях. Время было часа полтора до встречи, чтобы скоротать его, заглянул в первый попавшийся магазин. Не магазином это оказалось, а целой мастерской мебельной, да ещё с названием звучным - Ясная Поляна! Да, согласен, позволить себе купить такие вещи может далеконе каждый, особенно когда речь идёт о коже! Но и вид зато у этих диванов да кресел просто царский! Заглянул в ценник, немного засомневался, что купить такое может не каждый! Потом вообще оказалось, что не новая это мебель продаётся, а мастерская обтяжкой-перетяжкой мягкой мебели занимается, Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Сделала в квартире ремонт в венецианском стиле, а в таком дизайне, как известно, очень важны детали. Темный диван и строгие минималистичные стулья вместе с пуфом совсем не вписывались в новый интерьер. Но так как вся мебель была относительно новой, менять ее я совсем не хотела. Подумала, что идеальным вариантом будет обить мебель жаккардовой тканью под цвет обоев. Отыскала на просторах интернета мебельное ателье «Ясная поляна» www.stul.ru. У них в свою очередь оказался огромный ассортимент всевозможных расцветок и рисунков для обивки. Сотрудники мне помогли подобрать материал под цвет обоев с похожим золотистым узором. В итоге, всю работу команда выполнила качественно, сразу Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника Ирина

Очень довольна сервисом, что мне предоставила мебельная мастерская Ясная поляна. Не так часто можно найти одновременно и большой выбор материалов для обивки мягкой мебели, и суперквалифицированных сотрудников, и ненавязчивых опытных консультантов. Фирма в сроки уложилась, доставили готовую мебель сами, претензий к качеству работы нет! Для интересующихся ремонтом и реставрацией мягкой мебели даю адрес сайта - stul.ru. Спасибо! Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная Поляна" отзыв сотрудника Татьяна Тараван

Не знаю как, но я умудрилась облить светлый диван из кожзама зеленкой. Отмыть такое просто нереально! Нашла мебельную мастерскую Ясная Поляна www.stul.ru в поисковике по запросу «перетяжка мебели». И они как Чип и Дейл поспешили на помощь.Позвонила и оказалось, что их филиал находится совсем рядом на соседней улице. Поэтому мастер с образцами был у меня уже через час. И обтяжку дивана сделали быстро и недорого. Получилось просто класс, практически не отличишь от прежнего! Муж был в отъезде и даже не заметил изменений, пока сама не призналась. Упаси меня бог от подобных случайностей, но если появится необходимость обязательно обращусь в Подробнее>>