Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хочется поблагодарить мебельную мастерскую Ясная Поляна за проведенное вместе время. По семейным обстоятельствам вынужденна вернутся в свой город... проработала до этого в многих мастерских, почти везде были проблемы с выплатами зарплаты. В Ясную Поляну устраивалась с опасением из за разговорах о жестких правилах там. По прошествию 2 лет работы могу сказать что действительно по отношению к качеству работ правила жесткие, многие не выдерживали уходили. Да игогда обидно было перешивать все по новой из за одной кривой строчки что я считаю нормальным .. из положительных сторон - выплата зарплаты сразу после сдачи заказа, без всяких " немного позже" которое в других фирмах могло затянуться на несколько недель. Если вернусь в Москву однозначно работа в мастерской на ул. Вавилова.

08.11.2021
ясная поляна: низкая зарплата, переработки

Зарплата очень низкая, часто бывают задержки, причем задерживаются одни и те же люди, до 10 часов вечера, причем другие работники, у которых есть блат, гуляют как хотят и их держат, часы не вычитают. Бывает не приходят на работу вообще, а 8 часов ставят.И кто то должен делать их работу.Причем женщина с маленьким ребенком должна сидеть до 10 часов вечера, а Подробнее>>

07.11.2020
Ясная Поляна

Позвали на "групповое собеседование". После предложили подойти на пробный день, практически через неделю. Потом на второй пробный день через неделю. Накануне связалась Ирина(отдел персонала) и сообщила, что хотят перенести второй пробный день (через две недели от заявленной даты), так как старший администратор заболела, и свяжется накануне назначенного дня. В итоге никто так и не связался, зато в указанную дату пишет Подробнее>>

15.10.2019
Реставрационная мастерская "Ясная поляна" рекомендуем

Обратилась в мебельную мастерскую "Ясная поляна" стул.ру Заказала перетяжку мебели, все сдели быстро, подобрали качественный материал, я осталось довольна, спасибо мастерам.Буду рекомендовать эту мастрскую Подробнее>>

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Молодцы ребята из ясной поляны но сайт у рих другой www.stul.ru тел. 7495-999-99-33А здесь справедливости ради вижу другой сайт и телефон. Да под мастерскую Ясную поляну вижу много подделок. Но они мастера дело делают, диваны и коесла оживляют им не до подделок и козней. Работаю с ними давно - дело свое знают шибко. Я ради интереса в школе в ихней для первоходок обивщиков проучился немного.... волшибство.. такое ощущение что диваны и кресла как воск в руках Дениса и Ольги у них семейная традиция. Я учился да не смог дерево не любит новичков. Диваны на нашем производственном обьединении уже почти

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Очень хорошая мастерская Ясная Поляна на Вавилова 13 заказывали у них перетяжку дивана и двух кресел. Сделали замечательно и быстро. Родственники у них тоже сделали все отлично. Хорошее качество тканей, ровные швы, подстелили поролон где надо. Будем рекомендовать сайт ихний www.stul.ru

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хорошая мастерская рекомендуем.делали кресло и стулья. Оперативно заменили поролон и ткань, обновили лак на дереве.в общем довольны ясной поляной мастерской которая stul.ru будем обращаться еще жтим летом

26.07.2019
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хотел привезти стулья на реставрацию в мебельную мастерскую ясная поляна по адресу ул. Вавилова 13, приехав и выяснилось что такой организации и мастерской там не существует, зря потратил время, позвонив в мастерскую в 9:30 рабочее время, на сайте так указано, поднял мужик,как будто с бодуна, не представился, перешёл на личности и в грубой форме нахамил. В общем никакой там организации нет, и быдло которое было на трубке, не умеет работать с клиентами. Никому не советовал бы обращаться в это контору.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Искали фирму обновить свой угловой диван, обзвонили многих, остановились на этой мастерской. Спасибо мастерам мебельной мастерской Ясная Поляна филиал Вавилова 13, сделали обивку дивана оперативно и красиво. Склеили стулья причем бесплатно.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Воспользовалась услугами мебельной мастерской "Ясная поляна" по рекомендации знакомого, заказывала обивку дивана для спальни. Очень удобно, что мастер приезжает на дом, привозит образцы ткани и сразу считает стоимость обивки, ни нужно никуда ездить. Потом, через пару дней приехал мастер, который занимался обивкой, все сделал быстро. Конечно, после обивки диван преобразился, выглядит замечательно, а цена на порядок меньше покупка нового. Теперь на очереди большой диван в гостиной, если раньше хотела покупать новый, то теперь знаю куда обратится, что бы получить желаемый результат и сэкономить. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хочу просто сказать спасибо руководству мебельной мастерской ясная поляна. Я искала поддержку и мне реально помогли – организовали сбор средств, когда нужны были деньги на лечение. А потом больше, на что я никак не рассчитывала – сделали скидку на реставрацию мебели! И не просто скидку, а сделали мне почти в два раза мебель дешевле, чем такая же в магазине! Сами забрали мой старый диван-развалюху из дома, сами и привезли назад, я бы сама не справилась, седьмой же этаж. Скоро все дома соберёмся, реабилитация две недели ещё будет после операции, а там новая мебель стоит! И ведь никто не догадается, что Подробнее>>

21.02.2017
Ясная Поляна отзыв сотрудника Евгений

Здравствуйте. Сижу на своём обновлённом диване и пишу этот отзыв. И хотел бы поблагодарить мебельную мастерскую за ту работу, которую они проделали. А именно за перетяжку этого дивана, а так же комплекта стульев. Действительно качественные материалы и большой выбор разновидностей обивки, а так же их цветов. Все обивки и ткани можно посмотреть на их сайте, так же с примерами проделанных работ. Благо меня проконсультировали по всем аспектам, отчего выбрать тот материал, который мне нужен было не так трудно. Работа проделана достаточно хорошо и довольно быстро, и мебель выглядит как новая, будто только что из магазина. Так что, в Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Сделала в квартире ремонт в венецианском стиле, а в таком дизайне, как известно, очень важны детали. Темный диван и строгие минималистичные стулья вместе с пуфом совсем не вписывались в новый интерьер. Но так как вся мебель была относительно новой, менять ее я совсем не хотела. Подумала, что идеальным вариантом будет обить мебель жаккардовой тканью под цвет обоев. Отыскала на просторах интернета мебельное ателье «Ясная поляна» www.stul.ru. У них в свою очередь оказался огромный ассортимент всевозможных расцветок и рисунков для обивки. Сотрудники мне помогли подобрать материал под цвет обоев с похожим золотистым узором. В итоге, всю работу команда выполнила качественно, сразу Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника Ирина

Очень довольна сервисом, что мне предоставила мебельная мастерская Ясная поляна. Не так часто можно найти одновременно и большой выбор материалов для обивки мягкой мебели, и суперквалифицированных сотрудников, и ненавязчивых опытных консультантов. Фирма в сроки уложилась, доставили готовую мебель сами, претензий к качеству работы нет! Для интересующихся ремонтом и реставрацией мягкой мебели даю адрес сайта - stul.ru. Спасибо! Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная Поляна" отзыв сотрудника Татьяна Тараван

Не знаю как, но я умудрилась облить светлый диван из кожзама зеленкой. Отмыть такое просто нереально! Нашла мебельную мастерскую Ясная Поляна www.stul.ru в поисковике по запросу «перетяжка мебели». И они как Чип и Дейл поспешили на помощь.Позвонила и оказалось, что их филиал находится совсем рядом на соседней улице. Поэтому мастер с образцами был у меня уже через час. И обтяжку дивана сделали быстро и недорого. Получилось просто класс, практически не отличишь от прежнего! Муж был в отъезде и даже не заметил изменений, пока сама не призналась. Упаси меня бог от подобных случайностей, но если появится необходимость обязательно обращусь в Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная Поляна" отзыв сотрудника Елена Федорей

В Мебельную мастерскую «Ясная Поляна» обратилась, после того как ознакомилась с работами мастерской на сайте www.stul.ru До этого сомневалась заняться перетяжкой мебели или все таки купить новую на дачу. Специалист по дизайну Юлия подсказала и помогла выбрать расцветку, фактуру. Очень долговечен флок, выбор остановила на нем. Получилось красиво, даже лучше, чем могла представить. Перетяжка мягкой мебели значительно экономична, чем покупка новой. Буду рекомендовать только вас. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника Константин Морозов

У нас 2 кота мейнкуна, порода хорошая и дорогая. Проблема одна: когтеточкой не пользуются. Когти точили об диван. А последний хороший у нас, обивка дорогая. Была. За год котики ее в бахрому превратили. И отучить невозможно никак было. Пришлось обращаться в компанию, чтоб заново обили диван. Выбрали Ясную Поляну, сайт у них серьезный, значит не жалеют денег на рекламу. Приехали, увидели проблему и предложили набор тканей, которые не восприимчивы к когтям животных. Так и называются: «антикоготь». Сделали все быстро и качественно. А котикам нашим ткань не понравилась, так они стали наконец-то пользоваться когтеточкой, как и надо. Диван же выгляди просто Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Позиционируют себя как мебельная мастерская. Нашел их через яндекс по словам ремонт офисного кресла. На сайте много чего про себя понаписали, галерея работ и все такое. Пишут: "Главное – удобство наших клиентов и их благодарные радостные лица в итоге." И еще цитата: "Мы сотрудничаем как с крупными юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями, и с обычными гражданами."Звоню, объясняю ситуацию про замену обшивки офисного кресла, колхозная корова на том конце надменным тоном что то бурчит и бросает трубку. Я перезваниваю и прошу повторить. Быдло-тетка опять в своей манере сообщает что они не работают с таким ничтожным объемом работ, кроме Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника 2121977

ООО "Ясная Поляна" (г. Москва, м. Авиамоторная, ул. 2 -я Синичкина, д. 4) занимается ремонтом и обновлением мебели. Для трудящихся нет элементарных условий труда: в цехах отсутствует тепло и достаточное для работы освещение. Со стороны администрации практикуется срезание расценок на выполняемые работы, практикуется система штрафов, задержки выплаты заработанных денег на несколько недель, невыплата расчёта при увольнении. Имеются факты уничижения человеческого достоинства работодателями в отношении некоторых рабочих. Я отработал в этой фирме полгода и освещаю ситуацию такой какая она есть. Если не желаете постоянно мёрзнуть, терпеть хамство от администрации и неделями выбивать свои заработанные деньги, то ни в коем случае не Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника Светлана48

Положительный отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна. И вот почему: Не люблю писать отзывы любые, но в данном случае считаю это необходимым. Мы с мужем сделали заказ дали предоплату одной фирме которая исчезла( сайт до сих пор есть в интернете кому интересно могу подсказать) . Приехал парень снял чехлы и пропал. потом долго звонил извинялся и исчез окончательно. Написали заявление в милицию завели дело. В итоге мы оказались без предоплаты 24000 руб. и раскрученной мебели. Стали обзванивать фирмы кто бы взялся доделать мебель без чехлов но все отказывались. Позвонили в OOO Ясная Поляна где нам тоже вначале отказали , но потом Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна

ООО "Ясная Поляна" (г. Москва, м. Авиамоторная, ул. 2 -я Синичкина, д. 4) занимается ремонтом и обновлением мебели. Для трудящихся нет элементарных условий труда: в цехах отсутствует тепло и достаточное для работы освещение. Со стороны администрации практикуется срезание расценок на выполняемые работы, практикуется система штрафов, задержки выплаты заработанных денег на несколько недель, невыплата расчёта при увольнении. Имеются факты уничижения человеческого Подробнее>>