06.11.2021 | положительный отзыв
Ясная Поляна перетяжка мебели - положительный отзыв

Антон:
делаем не первый раз мнбель в Ясной Поляне.Хотели поблагодарить мастеров за качественную работу. Адрес мастерской Электрозаводская 21 город Москва.

27.03.2022
тульская кондитерская фабрика ясная поляна: Лучше вообще там не работать.

Масса недостатков, маленький размер оплаты, плохая организация труда, начальство дураки и хамы. Работала внеурочно, задерживалась постоянно. Хотела отпроситься на 2 часа и то не отпустили, а задержаться просят. Огромная материальная ответственность при мизерной зарплате. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная поляна" Вышее качество

Год назад делали перетяжку мебели, остались очень довольны, ткань как новая, без проблем очищается от загрезнения, очень стойкая не боится наших питомцев и детей.Качество 100%, рекомендуем!Нашли на... Подробнее>>

17.07.2019
Дом-ресторан Ясная Поляна

Ребята,всем доброе время суток! Ну что же сегодня хотелось бы написать негативный отзыв о таком заведении как Дом-ресторан Ясная Поляна, находится данное заведение по адресу город Барнаул улица Льва Толстого 30, не далеко от Речного вокзала. Что могу вам сказать, во первых меня очень удивило то, что до сих пор на этом сайте ни кто не написал негативного отзыва об Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Ясная Поляна»»

Не нашла
Завела милого пушистого котенка люблю его безумно, но у всего есть свои минусы. С первой недели в моей квартире Тошка ко всему приложил свою лапу, больше всего он облюбовал кресло, нашел себе любимчика так сказать. Пришлось покупать специальный спрей и наносить на кресло что б больше такого не делал и оборудовать специальное место для того что бы Тошка ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : мебельная мастерская Ясная Поляна

Мебельная мастерская Ясная Поляна. У меня на Вавилова друг живёт, вот я и оказался в тех краях. Время было часа полтора до встречи, чтобы скоротать его, заглянул в первый попавшийся магазин. Не магазином это оказалось, а целой мастерской мебельной, да ещё с названием звучным - Ясная Поляна! Да, согласен, позволить себе купить такие вещи может далеконе каждый, особенно когда речь идёт о коже! Но и вид зато у этих диванов да кресел просто царский! Заглянул в ценник, немного засомневался, что купить такое может не каждый! Потом вообще оказалось, что не новая это мебель продаётся, а мастерская обтяжкой-перетяжкой мягкой мебели занимается, Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
"Ясная поляна" обивка и реставрация мягкой мебели

Дмитрий Якущенко:

У нас небольшая семейная блинная в спальном районе Москвы, дизайн интерьера простенький, за то цены очень демократичные. Так вот, блинной уже 4 года и внешний вид мебели за это время значительно ухудшился. У нас в основном всю мебель составляют мягкие уголки, и за эти несколько лет они в принципе все одинаково износились и имели похожие проблемы в виде пятен, отколов и царапин на деревянных элементах, со стороны это выглядело не очень аккуратно.  Было принято решение сделать косметический ремонт и освежить дизайн интерьера, главным акцентом было решено сделать яркие диваны, что бы их было сразу видно с улицы. Цвет диванов выбрали желтый под общий стиль блинной. С самого начала решили что покупать новую мебель не будем, а будем перебивать старую. Начали поиск исполнителей, походили по нескольким мастерским, поузнавали цены, но к сожалению цены нас не устроили. Мы уже разочаровались и подумывали  о том, ... Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ясная о компании Отель Аквамарин

Ужасно.Нужно менять систему работы в спа.ДА И СПА НЕ НАЗОВЕШЬ.А ОПЛАТА ТРУДА-СМЕХ.

13.01.2017
ИП Идолов Клиника Ясная

Не рекомендую работать у этого горе - "предпринимателя"! Очень "слабенький" руководитель. Все как всегда: сотрудников не оформляет, тянет время. Кормит постоянными обещаниями про "бонусы", на самом деле можете их не ждать,ставит нелепые задачи,которые надо решить в очень сжатые сроки! Постоянная спешка, такое впечатление, что горим! З/п соответственно далека от той которую обещали!Думает, что если он директор,то может только сидеть и отдавать распоряжения!Сам ни чего делать не хочет. И как только он задумает купить себе новую машину, то будьте уверены, что скоро вас уволят, потому что надо на чем то сэкономить денег.В общем если хотите работать в стабильной, честной, проверенной компании, Подробнее>>