Ясная Поляна перетяжка мебели - положительный отзыв

Автор:Антон

делаем не первый раз мнбель в Ясной Поляне.Хотели поблагодарить мастеров за качественную работу. Адрес мастерской Электрозаводская 21 город Москва.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
"Ясная поляна" обивка и реставрация мягкой мебели

Дмитрий Якущенко:

У нас небольшая семейная блинная в спальном районе Москвы, дизайн интерьера простенький, за то цены очень демократичные. Так вот, блинной уже 4 года и внешний вид мебели за это время значительно ухудшился. У нас в основном всю мебель составляют мягкие уголки, и за эти несколько лет они в принципе все одинаково износились и имели похожие проблемы в виде пятен, отколов и царапин на деревянных элементах, со стороны это выглядело не очень аккуратно.  Было принято решение сделать косметический ремонт и освежить дизайн интерьера, главным акцентом было решено сделать яркие диваны, что бы их было сразу видно с улицы. Цвет диванов выбрали желтый под общий стиль блинной. С самого начала решили что покупать новую мебель не будем, а будем перебивать старую. Начали поиск исполнителей, походили по нескольким мастерским, поузнавали цены, но к сожалению цены нас не устроили. Мы уже разочаровались и подумывали  о том, ... Подробнее>>

27.03.2022
тульская кондитерская фабрика ясная поляна: Лучше вообще там не работать.

Масса недостатков, маленький размер оплаты, плохая организация труда, начальство дураки и хамы. Работала внеурочно, задерживалась постоянно. Хотела отпроситься на 2 часа и то не отпустили, а задержаться просят. Огромная материальная ответственность при мизерной зарплате. Подробнее>>

08.11.2021
ясная поляна: низкая зарплата, переработки

Зарплата очень низкая, часто бывают задержки, причем задерживаются одни и те же люди, до 10 часов вечера, причем другие работники, у которых есть блат, гуляют как хотят и их держат, часы не вычитают. Бывает не приходят на работу вообще, а 8 часов ставят.И кто то должен делать их работу.Причем женщина с маленьким ребенком должна сидеть до 10 часов вечера, а Подробнее>>

07.11.2020
Ясная Поляна

Позвали на "групповое собеседование". После предложили подойти на пробный день, практически через неделю. Потом на второй пробный день через неделю. Накануне связалась Ирина(отдел персонала) и сообщила, что хотят перенести второй пробный день (через две недели от заявленной даты), так как старший администратор заболела, и свяжется накануне назначенного дня. В итоге никто так и не связался, зато в указанную дату пишет Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная поляна" Вышее качество

Год назад делали перетяжку мебели, остались очень довольны, ткань как новая, без проблем очищается от загрезнения, очень стойкая не боится наших питомцев и детей.Качество 100%, рекомендуем!Нашли на... Подробнее>>

15.10.2019
Реставрационная мастерская "Ясная поляна" рекомендуем

Обратилась в мебельную мастерскую "Ясная поляна" стул.ру Заказала перетяжку мебели, все сдели быстро, подобрали качественный материал, я осталось довольна, спасибо мастерам.Буду рекомендовать эту мастрскую Подробнее>>

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Молодцы ребята из ясной поляны но сайт у рих другой www.stul.ru тел. 7495-999-99-33А здесь справедливости ради вижу другой сайт и телефон. Да под мастерскую Ясную поляну вижу много подделок. Но они мастера дело делают, диваны и коесла оживляют им не до подделок и козней. Работаю с ними давно - дело свое знают шибко. Я ради интереса в школе в ихней для первоходок обивщиков проучился немного.... волшибство.. такое ощущение что диваны и кресла как воск в руках Дениса и Ольги у них семейная традиция. Я учился да не смог дерево не любит новичков. Диваны на нашем производственном обьединении уже почти

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Очень хорошая мастерская Ясная Поляна на Вавилова 13 заказывали у них перетяжку дивана и двух кресел. Сделали замечательно и быстро. Родственники у них тоже сделали все отлично. Хорошее качество тканей, ровные швы, подстелили поролон где надо. Будем рекомендовать сайт ихний www.stul.ru

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хорошая мастерская рекомендуем.делали кресло и стулья. Оперативно заменили поролон и ткань, обновили лак на дереве.в общем довольны ясной поляной мастерской которая stul.ru будем обращаться еще жтим летом

26.07.2019
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хотел привезти стулья на реставрацию в мебельную мастерскую ясная поляна по адресу ул. Вавилова 13, приехав и выяснилось что такой организации и мастерской там не существует, зря потратил время, позвонив в мастерскую в 9:30 рабочее время, на сайте так указано, поднял мужик,как будто с бодуна, не представился, перешёл на личности и в грубой форме нахамил. В общем никакой там организации нет, и быдло которое было на трубке, не умеет работать с клиентами. Никому не советовал бы обращаться в это контору.