тульская кондитерская фабрика ясная поляна: Лучше вообще там не работать.

Только зарплата в установленные дни

Масса недостатков, маленький размер оплаты, плохая организация труда, начальство дураки и хамы. Работала внеурочно, задерживалась постоянно. Хотела отпроситься на 2 часа и то не отпустили, а задержаться просят. Огромная материальная ответственность при мизерной зарплате.

Тула

06.11.2021 | положительный отзыв
Ясная Поляна перетяжка мебели - положительный отзыв

Антон:
делаем не первый раз мнбель в Ясной Поляне.Хотели поблагодарить мастеров за качественную работу. Адрес мастерской Электрозаводская 21 город Москва.

08.11.2021
ясная поляна: низкая зарплата, переработки

Зарплата очень низкая, часто бывают задержки, причем задерживаются одни и те же люди, до 10 часов вечера, причем другие работники, у которых есть блат, гуляют как хотят и их держат, часы не вычитают. Бывает не приходят на работу вообще, а 8 часов ставят.И кто то должен делать их работу.Причем женщина с маленьким ребенком должна сидеть до 10 часов вечера, а Подробнее>>

07.11.2020
Ясная Поляна

Позвали на "групповое собеседование". После предложили подойти на пробный день, практически через неделю. Потом на второй пробный день через неделю. Накануне связалась Ирина(отдел персонала) и сообщила, что хотят перенести второй пробный день (через две недели от заявленной даты), так как старший администратор заболела, и свяжется накануне назначенного дня. В итоге никто так и не связался, зато в указанную дату пишет Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная поляна" Вышее качество

Год назад делали перетяжку мебели, остались очень довольны, ткань как новая, без проблем очищается от загрезнения, очень стойкая не боится наших питомцев и детей.Качество 100%, рекомендуем!Нашли на... Подробнее>>

15.10.2019
Реставрационная мастерская "Ясная поляна" рекомендуем

Обратилась в мебельную мастерскую "Ясная поляна" стул.ру Заказала перетяжку мебели, все сдели быстро, подобрали качественный материал, я осталось довольна, спасибо мастерам.Буду рекомендовать эту мастрскую Подробнее>>

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Молодцы ребята из ясной поляны но сайт у рих другой www.stul.ru тел. 7495-999-99-33А здесь справедливости ради вижу другой сайт и телефон. Да под мастерскую Ясную поляну вижу много подделок. Но они мастера дело делают, диваны и коесла оживляют им не до подделок и козней. Работаю с ними давно - дело свое знают шибко. Я ради интереса в школе в ихней для первоходок обивщиков проучился немного.... волшибство.. такое ощущение что диваны и кресла как воск в руках Дениса и Ольги у них семейная традиция. Я учился да не смог дерево не любит новичков. Диваны на нашем производственном обьединении уже почти

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Очень хорошая мастерская Ясная Поляна на Вавилова 13 заказывали у них перетяжку дивана и двух кресел. Сделали замечательно и быстро. Родственники у них тоже сделали все отлично. Хорошее качество тканей, ровные швы, подстелили поролон где надо. Будем рекомендовать сайт ихний www.stul.ru

Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хорошая мастерская рекомендуем.делали кресло и стулья. Оперативно заменили поролон и ткань, обновили лак на дереве.в общем довольны ясной поляной мастерской которая stul.ru будем обращаться еще жтим летом

26.07.2019
Отзыв : ООО «Ясная Поляна» (мебельная мастерская)

Хотел привезти стулья на реставрацию в мебельную мастерскую ясная поляна по адресу ул. Вавилова 13, приехав и выяснилось что такой организации и мастерской там не существует, зря потратил время, позвонив в мастерскую в 9:30 рабочее время, на сайте так указано, поднял мужик,как будто с бодуна, не представился, перешёл на личности и в грубой форме нахамил. В общем никакой там организации нет, и быдло которое было на трубке, не умеет работать с клиентами. Никому не советовал бы обращаться в это контору.

17.07.2019
Дом-ресторан Ясная Поляна

Ребята,всем доброе время суток! Ну что же сегодня хотелось бы написать негативный отзыв о таком заведении как Дом-ресторан Ясная Поляна, находится данное заведение по адресу город Барнаул улица Льва Толстого 30, не далеко от Речного вокзала. Что могу вам сказать, во первых меня очень удивило то, что до сих пор на этом сайте ни кто не написал негативного отзыва об Подробнее>>