02.07.2015 | отрицательный отзыв
585 Золотой. Производство ООО "Талант".

Мой отзыв возможно устарел, но все таки хочется написать. Дело было в начале 2012 года.. Проработала я алмазчицей 6 лет на одном небольшом ювелирном производстве. Очень напрягали постоянные перебои с работой, а ведь сидела на сделке, а тут вдруг бывший сотрудник зовет к ним.. Компания 585 открыла собственный завод, и он там начальник производства. Обещали оклад 30 000 + премии. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СК «Кристалл» - Талант и способность детей или кошелёк родителей?

Пишет письмо коллектив родителей СДЮСШОР № 1 отделение фигурного катания с криком души о помощи, терпеть уже нет больше сил, смотреть на полный беспредел, который происходит в школе под руководством Балдиной Татьяны Ивановны. Тренировки 3-х летних малышей группы СОГ (спортивно-оздоровительной группы) проводятся девочками 16-18 лет без общеобразовательного и педагогического образования, а опытных тренеров, которые не пляшут под ее дудку, директор и Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

02.08.2023 | отрицательный отзыв
спецодежда сириус: Карьера в Сириус

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Ооо Сириус

Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

10.01.2018
Бизнес Центр Сириус Парк Управляющая компания: ООО «СИРИУС ЭНЕРДЖИ»

БЦ новый, постоянно пахнет краской, мы вечно ходим к нашему руководству, чтобы они что-то сделали с отсутствием воздуха в нашем офисе, наше руководство говорит, что разговоры с арендодателем бессмысленны их инженеры и руководство не имеют никакого желания что-либо решать и делать, на всем экономят. Предлагали установить окна по 75000р и тд, приточка и вытяжка не работают, кондиционирование не работает, короче мы каждый день с головной болью работаем и уходим домой полностью разбитыми. Частенько можно видеть около входа скорую помощь. Охрана не в себе совсем, недавно прибежали на улицу и вручили человеку стоящему на улице штраф в 3000р. за то, что Подробнее>>

02.04.2017
СИРИУС (Сириус+)

Сергей Николаевич:

Последние 12 лет я руковожу частной охранной компанией. Раньше работал в системе МВД, в том числе, на руководящих должностях. О компании Сириус впервые услышал 10 лет назад. Тогда Сириус была маленькой практически незаметной компанией. Уже тогда, Сириус выделялся нестандартным подходом ведения бизнеса. В то время, когда руководители всех охранных компаний – выходцы из милиции, директор Сириуса – Николенко Игорь никогда не работал в правоохранительных органах. Это бизнесмен с большой буквы. В то время, когда руководители всех охранных компанийполностью копировали гос. охрану, и высмеивали компанию Сириус, что там “нет профессионалов со стажем в милиции”, компания Сириус уверенно развивалась. Я внимательно наблюдал как Сириус регулярно внедрял революционные идеи. Каждый раз, конкуренты, которые кроме копирования ‘’ментовской’’ системы и воровства объектов у гос. охраны, больше ничего не умеют, высмеивали Сириус. А потом, видя положительный результат, сами пытались воплотить эти идеи у себя.
...

15.06.2024 | положительный отзыв
Помощь нормального юриста это успех любого дела

Согласен с тем что юрист очень нужен и его помощь всегда делает процесс более лёгким для клиента. Я обращался по вопросу наследственного права и юрист разрешил мои сомнения оформить документы правильно
дорого

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО Успех 2014

Всё пройдёт. И это тоже. Но мне важно было написать. Этот западный (вполне и вероятнее всего англоязычный) фильм я единожды в жизни совершенно случайно посмотрел в своём совсем уж юном детстве (прошло, наверное, уже лет двадцать с той поры), но всё вновь и вновь переосмысляя отдельно взятый небольшой фрагмент из этого фильма уже во взрослом возрасте открыл для себя совершенно иную точку преломления? Сюжет фильма не запомнился. Название фильма не запомнилось. Смысл фильма не запомнился. Если бы речь шла о среднештатном современном кино, то это можно было не только простить, ...

25.11.2023 | положительный отзыв
Трамис - это успех

В компании Трамис я работаю уже более трёх лет. За это время я ощутил наличие стабильности в компании, почувствовал уверенность в ней как в сильной и самостоятельной организации стойко отвечающей на вызовы и различные кризисы происходящие в мире. Это достаточно...
не выявлено