15.05.2014 | отрицательный отзыв
Дорожная организация "Магма1"

Устроился на график работы 5/2, в первый же день попросили выходить по субботам до обеда. В итоге работал без выходных по 12-16 часов. По прохождению месяца на вопрос где моя зарплата, ответ в этом месяце тебе не положено жди в следующем. Следующий месяц прошел в том же ритме по 12 часов без выходных. На вопрос когда заплатите зарплату, ответ был таковым "Денег нету". Отношение механиков к вереному мне транспорту отвратительное: Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо дорожная эксплуатационная компания - Нарушения прав работника

Здравствуйте я Слуцкий Андрей Евгеньевич, дата рождения 31.01.1987г. г. Кемерово. Я работал в ООО «Дорожная Эксплуатационная Компания» с 20.06.2013 по 02.09.2013г. уволился в связи с тем, что не получал обещанную оплату. Работал по трудовому договору. После увольнения нарушения моих прав не закончилось. В день увольнения я не получил расчёт который причитался мне по закону. Звонил каждый день на протяжении двух Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСМЕН г Воронеж ул Дорожная 22

Вчера пришёл на собеседование на ул. Дорожная 22 (вход со двора ,2этаж),ЗахаровОС(он же старший или начальник не понятно,и он ли вообще Захаров) ) пригласил к себе ,стал рассказывать о работе : работа водителем -экспедитором, получение и отчет (руб) за ТМЦ . Сегодня прибываем в Росмен Захаров прекрипляет к старшему ( девушка) ,садимся в авто и поехали Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дорожная клиническая больница

Я заявляю, согласно договора №3-60 НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ОТ 26 АВГУСТА 2014ГОДА,ИСПОЛНИТЕЛЬ КОТОРОГО НУЗ «Дорожная клиническая больница» на ст Самара ОАО «РЖД» по улице Ново Садовая 176 заместитель главного врача по хирургии В А Косякин. Согласно этого договора (пункт 1.1) нами выбран лечащий врач Темирлан Сатывалдиев Джамранович. Мой муж Хаханов Муратжан Мендикулович был здоровый,никогда не жаловался на болезнь,поехал на операцию после обнаружения полипа. Ему было 52 года. Моему мужу Хаханову М. М 28 августа 2014г. сделали операцию по диагнозу полипоз желудка. Из за того, что ему Сатывалдиев неудачно сделал операцию,допустил халатность при оперировании,у мужа открылось желудочное кровотечение. Потребовалась вторая операция 5сентября. Ее сделал другой хирург-Зайцев В ,так как лечащего врача не было на работе(он гулял на свадьбе сына). После второй операции осложнения продолжались, разошлись швы,начался пеританит,из дренажа пошел гной. Видя эти осложнения,выделения гноя,хирург Сатывалдиев бездействовал. В ночь мужу ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дорожная клиническая больница

Здравствуйте! Хотелось бы предостеречь пациентов этой больницы. Хирургический стационар ДКБ по адресу Ново-Садовая 222Б. Благодаря этой больнице со мной нет рядом моего родного человека. Медсестры Реанимации Которые работали в феврале 2016 просто издевались над беспомощным человеком. Жалуясь на плохое самочувствие, они отвечали " чё надо" и делали какой то укол. 23 февраля 2016 они отмечали праздник и вообще не обращали внимание на пациентов реанимации, они танцевали и чёкались, отдыхали, а им кричали я умираю. Про врачей вообще отдельная история, ОНИ ДВЕ НЕДЕЛИ морочили нам голову и говорили, что всё хорошо, но как оказалось становилось только хуже. Это самое безобидное, что они делали, всего не напишешь.((((. Берегите своих родных, мы доверились врачам и этой больнице, о чем будем сожалеть всю оставшуюся жизнь.Если вам дорога ваша жизнь, не советую эту больницу!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

07.04.2012 | отрицательный отзыв
14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО магаданская дорожная компания

Отвратительная компания,задержки с зарплатой,отношения к рабочим со стороны руководителя Яркова Д.Ю.Ужасное,по концу вахты не додают деньги а то и заморажуют за три месяца.И улетаешь домой за свой счет.На "трассе"условия быта нормальные,но с питанием проблема с Магадана очень плохо доставляют продукты на обьекты.Но Бог Видел что творил директор компании ЯРКОВ ДИМА,за что и поплатился в аварии,ведь благодаря этому козлу там такое происходит. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг" отзыв сотрудника Аноним

Редкая контора. Генеральный директор-царь и бог, остальные вассалы смотрят ему в рот. Отношение к людям чисто потребительское. Текучка страшная, в том числе и среди руководителей. Зарплата белая, но существует своя система премирования. Премия на усмотрение руководства. Со стороны руководства отношение хамское. Хотите поберечь здоровье-идти туда не советую. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дорожная организация "Магма1"»

Кидалы полные, Зарплаты не дождешся, Директор Гандон, и все его окружение такое. Все прорабы тупые, умных единицы. Качество выполненных работ никакое.
Хорошее место для алкашей ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дорожная клиническая больница

Отвратительно, лор Рябинкина Н.И.чуть не лишила меня слуха, более месяца не могла диагностировать отит,пока я не обратилась к заведующей, к неврологу не могу попасть с сентября 2014, трпавматолог, как погружение в советскую действительность, не разговаривают,очень неприветливо,24.02.2015 с переломом ноги провела в очереди с 9.40 до14.30., в итоге травматолог ушла,меня приняла заведующая,очень недовольно, и часа в 4 вечера меня только заг ипсовали,кошмар.я считаю что набирают людей за 6000р,врачам недоплачивают,нагрузка увеличилась и они бегут
не найдены ... Подробнее>>