РОСМЕН г Воронеж ул Дорожная 22

Вчера пришёл на собеседование на ул. Дорожная 22 (вход со двора ,2этаж),ЗахаровОС(он же старший или начальник не понятно,и он ли вообще Захаров) ) пригласил к себе ,стал рассказывать о работе: работа водителем -экспедитором, получение и отчет (руб) за ТМЦ . Сегодня прибываем в Росмен Захаров прекрипляет к старшему ( девушка) ,садимся в авто и поехали на Базовую (не будем называть организацию) и понял что это сетевой маркетинг. Развод полный . Непопадайтесь на эту уловку .НА СОБЕСЕДОВАНИИ БЫЛО ПОРЯДКА 10 ЧЕЛОВЕК.

артур 2015-04-10 17:31:30

спасибо всем большое за отзывы, сегодня звонил туда, собирался идти, хорошо отзывы почитал, теперь не пойду

Татьяна 2015-01-12 17:00:58

Приходила на вакансию "продавец-консультант в магазин посуды", оказалось прямые продажи книг, посудой там и не пахло......

андрей 2014-11-01 18:57:19

опять набор www.cmlt.ru/ad-b3239333

любовь 2014-10-22 03:31:54

Пришла устраиваться на работу на должность экспедитора.С меня выпытали всю подноготную до ближайших родственников(я же к ним не кредит пришла брать)))))Описали саму работу так что я почувствовала ...вот оно наконец-то на нормальное место устроилась..У меня будет водитель, куча документов, наличка за все это огромная ответственность и огромное желание работать."Завтра приходите на стажировкe котора

Добрый 2014-01-15 06:14:17

Я тоже устраивался на работу водителем-экспедитором в (издательство) "Росмен".(Со своим авто естесно. Откуда им свои то взять?) Собеседование назначили на 10 утра ул.Дорожная 22. Ну думаю поздновато как-то. Обычные рабочие с 8-ми утра обычно работают, реже с 9-и. Наведуюсь по раньше, заодно с сотрудниками пообщаюсь, поспрашиваю, которые там уже работают. Вдруг опять "маркетинГ". (Бегай книжки "втю

Елена 2014-06-09 19:58:36

Еще есть подобная организация на ДРУЖИННИКОВ 1/33!!!! под прикрытием ООО ЛИДЕР, которая нормальная компания и продает кассовые и другие аппараты. В общем, эти люди заманивают потенциальных работников на должности фасощиц-упаковщиц,комплектовщиц, грузчиков, а затем говорят, что должно занята, либо не подходит и предлагают другую работу, при этом объясняют ее содержание, а Вам ничего не понятно. За

Сергей 2014-06-10 23:53:42

Елена, сегодня только был у них... пришел на вакансию экспедитора. В ответ услышал что должность занята, и предложили быть "помощником менеджера"...одним словом все так как вы описали! Завтра не поеду к ним хДД

Андрей 2014-11-21 11:28:14

Так и есть.Сетевой маркетинг))шерпотреб в затасканных коробках людям в три дорого пытаться втюхать.Находят водителя для бесплатных покатушек и экспедиторов дают пакет с драной посудой иди по городу дураков ищи)

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Росмен

Сегодня по объявлению пошла устраиваться на работу, Дорожная, 22. 2 этаж, вход со двора. Пока заполняла анкету, краем глаза осматривалась, насторожило то, что секретарь в разгар рабочего дня сидит в соцсетях и смотрит Камеди Клаб по ТВ, да и по телефону у меня ничего не спрашивала, сразу сказала, мол собеседование, приходите. Так же у нее на столе целый список людей, Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Дорожная карта о компании Деловой профиль

Буря эмоций от одного собеседования. Просто невиданное хамство и некомпетентность. На вопрос о «чистоте зарплаты», т.к. это принципиально для меня, ответ был просто великолепный: « последнюю неделю как раз решаем, уволить часть штата, чтобы остаться «белыми» или перейти на серую зп.» Что, простите? После вопроса о зп, так называемый hr, просто перекосило. Из вежливости начала рассказывать про свой опыт работы (в международных корпорациях), меня перебили словами о том, что я занималась «неинтеллектуальным» продуктом (если переводить на русский - «гов..ом»), и смогу ли я осилить такой «высокоинтеллектуальный» продукт как консалтинговое

18.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг"

Берут на короткий срок (только вы об это не подозреваете) дают задание: сделай то- не знаю что, поди туда -не знаю куда, принеси то - не знаю что. Короче, дают задание, которое до вас выполнить не смог никто, потому что....обстоятельства непреодолимой силы, как то: шеф "бьет по рукам", если вы хотите устранить затык и др. юридические м финансовые препятствия. А времени у вас мало ,очень мало... Выкачивают из вас идеи и прощаются с вами очень бысторо. Итак, если нужна временная работа - то вам сюда.
Хорошие зарплаты, платят исправно, все по ТК. Просто идеально,НО...все развалено...увольняют пачками. ... Подробнее>>

06.10.2012

Армия! Отработала меньше года-состав сменился на 80 процентов.. те, что не сменились торчат там до сих пор(с 2006-го).. экс-генеральный отбирал людей "по звездам" либо по фамилии.....оплата труда весьма средняя, коллектив не особо профессионален, сделки не интересные... руководством люди не довольны..... да и общее впечатление: тухленько.. довольно тухленько все...
работала в 2006 году. из положительного для меня-сильное мужское начало ... Подробнее>>