Отзыв сотрудника А о компании ДОРОЖНАЯ СЕТЬ

А:

Ох, тут можно было бы написать целую оду, поскольку столько грязи я еще нигде не встречала. Во-первых, план мог поменяться просто в течение недели, поскольку, владельцам компании стало невыгодно платить столько, сколько они платили ранее. Во-вторых, с людьми прощаются просто за пару часов. Причем, увольняемый будет самым последним, кто об этом узнает, и то, скажут ему об этом случайно в курилке либо в лифте, как было у меня). Мне повезло в том, что есть знакомый корпоративный юрист, который помог решить финансовый вопрос при таком неожиданном увольнении, другим повезло меньше, поскольку их ставили перед фактом, что они остались без работы. Мне относительно повезло, но нервы мне помотали знатно. В комментарии ниже описано практически то же самое, что было и меня. В 11ч в лифте мне сказали «всё», а потом до 17ч были шантаж и манипуляции. Местный, так называемый, HR BP хороша была бы на роли полицая в концлагерях, поскольку все доверие и уважение, которые я испытывала к этому человеку, в день моего увольнения были разрушены. Грязь, лицемерие и обман - вот что ждет тех, кто доверится компании в настоящее время.

Как писалось ниже - это з/п. Но есть одно большое «но», о котором писалось так же, а именно - вся основная сумма «вшита» в бонус как надбавка. При увольнении, конечно же, вам указывают на то, что сумма оклада совершенно иная, хотя за 2+ года работы я застала несколько «повышений оклада».

11.05.2021 | положительный отзыв
ДОРОЖНАЯ СЕТЬ

Постоянно вижу на hh вакансии Дорожной сети. От их представительства на hh или от кадровых агенств, за год меня приглашали 6 7 раз точно, и каждый раз я отказываюсь, и я объясню почему, в нормальных организациях вакансия закрывается от 2 3 дней до месяца. Тем более должности не высококвалифицированный узкий специалист. Могу предположить текучку кадров в следствии отсутствия должной заработной

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ДОРОЖНАЯ СЕТЬ