ООО магаданская дорожная компания

zevs:

• zevs

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отвратительная компания,задержки с зарплатой,отношения к рабочим со стороны руководителя Яркова Д.Ю.Ужасное,по концу вахты не додают деньги а то и заморажуют за три месяца.И улетаешь домой за свой счет.На "трассе"условия быта нормальные,но с питанием проблема с Магадана очень плохо доставляют продукты на обьекты.Но Бог Видел что творил директор компании ЯРКОВ ДИМА,за что и поплатился в аварии,ведь благодаря этому козлу там такое происходит.

• инкогнето

управление: 2; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 2;

задолженость по зарплате. скотское отношение к рабочим. не выплата расчетных после увольнения. постоянный обман. условия проживания вахтовиков ужасные,(туалета, душа нет)

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Магаданская ДСК»

Обещать и говорить можно много,собственно как и перед выборами,дабы выбрали...а дальше хоть трава не расти. ВНИМАНИЕ!Все кто пострадали от нервнопсихических нападений руководителя этой шараги Головань Владимира Викторовича просьба откликнуться по тел.:+79248510100 для дальнейших совместных действий против чиновничьего беспредела и издевательства над людьми!
Не указаны ... Подробнее>>

18.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг"

Берут на короткий срок (только вы об это не подозреваете) дают задание: сделай то- не знаю что, поди туда -не знаю куда, принеси то - не знаю что. Короче, дают задание, которое до вас выполнить не смог никто, потому что....обстоятельства непреодолимой силы, как то: шеф "бьет по рукам", если вы хотите устранить затык и др. юридические м финансовые препятствия. А времени у вас мало ,очень мало... Выкачивают из вас идеи и прощаются с вами очень бысторо. Итак, если нужна временная работа - то вам сюда.
Хорошие зарплаты, платят исправно, все по ТК. Просто идеально,НО...все развалено...увольняют пачками. ... Подробнее>>

06.10.2012

Армия! Отработала меньше года-состав сменился на 80 процентов.. те, что не сменились торчат там до сих пор(с 2006-го).. экс-генеральный отбирал людей "по звездам" либо по фамилии.....оплата труда весьма средняя, коллектив не особо профессионален, сделки не интересные... руководством люди не довольны..... да и общее впечатление: тухленько.. довольно тухленько все...
работала в 2006 году. из положительного для меня-сильное мужское начало ... Подробнее>>

18.01.2013

Не платят з/п по 2-3 месяца, увольняющимся не выплачивают расчет, все только через суд.
нет ... Подробнее>>

31.03.2022
Коми дорожная компания филиал Ухтинское ДРСУ: Зарплата не соответствует заявленной.

При трудоустройстве обещали заработную плату 35 т.р. Отработав месяц почти без выходных получил вместе с авансом 26 т.р. Техника вся старая,запчастей нет,слесарей нет. Директора филиала меняются каждый месяц. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Российская дорожная лизинговая компания "Росдорлизинг" отзыв сотрудника Аноним

Редкая контора. Генеральный директор-царь и бог, остальные вассалы смотрят ему в рот. Отношение к людям чисто потребительское. Текучка страшная, в том числе и среди руководителей. Зарплата белая, но существует своя система премирования. Премия на усмотрение руководства. Со стороны руководства отношение хамское. Хотите поберечь здоровье-идти туда не советую. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо дорожная эксплуатационная компания - Нарушения прав работника

Здравствуйте я Слуцкий Андрей Евгеньевич, дата рождения 31.01.1987г. г. Кемерово. Я работал в ООО «Дорожная Эксплуатационная Компания» с 20.06.2013 по 02.09.2013г. уволился в связи с тем, что не получал обещанную оплату. Работал по трудовому договору. После увольнения нарушения моих прав не закончилось. В день увольнения я не получил расчёт который причитался мне по закону. Звонил каждый день на протяжении двух Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "БестФуд" ул. Дорожная, 60 б

Поработал пару дней и быстро самоудалился, пока не оформили. На одного человека сходу взваливают работу целого отдела из 3-4 человек. Экономят на персонале. При этом узнал, что на моей позиции больше года люди не выдерживают, каждый год нанимают нового специалиста.
Недалеко от метро

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.