17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семег о компании Кубань-вино

Бьют работников в офисе и полиция всегда там!. Побитые пенсионеры водители. Не платят зарплату в конверте! И как рабы возят продукцию кубань-вино и Шато-Тамань в специализированные магазины края, России и Ашана!
Карго групп перевозчик полный отстой вместе с директором ГедгаудасомЕ.В

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отвратительное отношения... мошенники не помогают, а только в долги ещё больше вводят.

Не возвращают деньги опираясь на то что я нарушила договор... Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять займы мне одобрили в одном под 400р % в день Деньги сразу займ, а потом в другом 5000, потом пришли ...
Нет плюсов

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Мошенники

все которые есть Странно, что на этом сайте нет о них информации. короче разводилы еще те, ссут вам в уши, что несколько банков одобрили вам кредит на очень вкусных условиях и приглашают в офис для более детального предложения... ну и т. д. на вопрос сколько стоят их услуги и когда будет производится оплата (до или после получения кредита) начинается цирк. советую - почитайте отзывы на других сайтах прежде чем связываться с данной конторой.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
26.07.2023 | отрицательный отзыв
Кубань-Мороженое

Если все же решите поехать на собеседование - могу вас просветить как это будет! Один в один ощущение, что был в психбольнице, где меня, хорошего, опытного специалиста пытался оценить психически больной, умственно отсталый и агрессивный от природы человек, уверенный, что он «наполеон»))). Сразу тяжелый обвинительный и пренебрежительный тон, что бы вы не сказали. Более того, то что вы будете говорить человек допонимает своим мягко говоря ограниченным умом, в воздухе сразу висит «я начальник - ты дурак и раб»)) честно, нелепо и комично смотрится) Все положительные отзывы не соответствуют ...
Все, просто все написанные хорошие отзывы - фикция

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО «Кубань-Папир»

Хороший коллектив. Имеется несколько грамотных руководителей среднего и низшего звена. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Работать в кайф, если ты реально настроен на работу и большие деньги. Если ты пришел посидеть и ждешь пока деньги сваляться с неба, то это не про эту сфера. Компания со своей стороны очень круто обучает и дает все карты в руки. У меня все вышло. Я рада, что устроилась в данную компанию. И коллектив огонь
Если нет авто, то работать сложнее, но не невозможно.

04.05.2018 | отрицательный отзыв