18.01.2021 | положительный отзыв
Документы на пенсию почтой

Получила накопительную пенсию - отправила документы по почте в офис фонда Сафмар в Москву, так как представительств у нас на месте нет. Документы пришлось заверить у нотариуса. Это единственная трата.... Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Документы можно почтой

В НПФ Сафмар посылала доки почтой на получение накопительной умершего отца. Кажется, месяц был срок рассмотрения бумаг. Потом они просто перевели деньги на мой банковский счет. Без проволочек, четко... Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
20.09.2016 | положительный отзыв
Виагра Почтой / V-Pochtoj.com отзывы о компании

ivanfilatov77:
Отличный сервис, отправили в день оформления заказа, получил через неделю. Все качественно, препараты по супер ценам, обещают скидки!)

22.12.2016
Виагра Почтой / V-Pochtoj.com отзывы сотрудников

tlpasmi:
Обман. Под видом таблеток продают пустышки. Замены таблеток на качественные не делают и денег не возвращают. Опубликовать свой отрицательный отзыв на сайте невозможно. Никому не советую обращаться в эту аптеку.

15.03.2017 | положительный отзыв
Виагра Почтой / V-Pochtoj.com отзывы

andreig00d:
Четко! Уже не первый раз заказывал тут, каждый раз Доставка быстрая, хоть и почтой) цены пока устраивают. Один раз забыли положить бонус, но положили двойной по сути в следующий заказ) недавно закупился со скидкой в 30% ну там они купон прислали, а я не стал медлить)

26.06.2015 | положительный отзыв
Доставка новой почтой - Доставка с задержкой

В течении 2 - 3 дней я получала раньше свои заказы! 23 апреля мне выслали заказ. Сегодня 25 апреля я позвонила на почту, мне сказали ждать до 28 апреля. С такими условиями я могла сделать заказ через укр почту. Я им отвечаю что с 28 по 4 мая я работаю с 8до 20 и не смогу получить свой заказ! Что Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Обман новой почтой

Отправил посылку. В положенное время прибытия на сайте значилось, что посылка по прежнему в пути и надпись "Увага! В зв'язку зі складними погодними умовами виникли затримки доставки вантажу!". Ну, с погодой не поспоришь. Ждём. Никаких СМС ни отправителю, ни получателю не приходят. На сайте 5 дней после предполагаемой даты прибытия висит статус, что посылка в пути. И тут вдруг к Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Как я заключила договор с почтой ems

я заключила договор с почтой ЕМS в конце 2013 года. Приобретая товар онлайн, у моих поставщиков в Хабаровске, я сама через оператора по письменной заявке, вызываю на их адрес курьера он забирает товар и отправляет его почтой ЕМS на мой адрес - на Сахалин. После получения отправления, согласно договора мне присылают счет фактуру на оплату работы — доставки отправления. В декабре 2013 - Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки. Подробнее>>