19.06.2020
Bon avto

Бон авто это аферисты. Очередной раз убеждаюсь что запчасти заказывать на расстояние не стоит. Заказал радиатор через эту контору на крузак 90 кузов с Владивостока до Улан удэ, но отправили мне брак. Вроде обещали заменить. При условии что проверить на брак в сертифицированном сервисе на стенде с печатью. Но в улан удэ нигде нет таких стендов. Вообщем сейчас не докажешь Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : bon-elixir.ru

Это хороший интернет-магазин. Духи покупаю у них несколько раз в год. Цены приятные, доставка быстрая. И сам сайт удобный, все очень быстро найти можно. Я довольна работой этого магазина.

Россия, Москва, челябинская 25

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Заказываю с этого сайта недавно, но уже в восторге от их обслуживания и качества товаров. Все устраивает в этом магазине. Что удивило больше всего что весь товар оригинал, и можно проверить перед покупкой. Советую этот магазин! Довольно не каждый так трепетно относится к клиентам!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Очень нравится работа работников этого сайта, всегда помогут подобрать духи. Все продукты качественные в этом даже не сомневалась. Качество духов на высоте! Заказывала не только себе но и сестре, нам все понравилось доставка, качество, стойкость и аромат духов!! Всем советую этот сайт для заказа духов

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Bon-elixir.ru

Всем здравствуйте)Мне очень понравились духи которые я заказала в этом магазине у них невероятно притягательный аромат и хорошее качество духов) В следующий раз закажу маме и бабушке Всем спасибо )Очень рада))))))) что попался такой хороший магазин

Россия, Екатеринбург, малышева 22

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Bon-elixir.ru

всем привет лазила в интернете и наткнулась на интернет магазин ну и решила заказать сделала заявку ) мне перезвонили ) все хорошо) ну вот жду) курьра с нетерпением это мои любимые духи))) привез он их мне я была на седьмом небе от счастья когда увидела что это действительно оригинал))) я очень рада цена просто супер))) молодцы ребята)))

Россия, Москва, каратонова

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Bon-elixir.ru

всем доброго дня хочу оставить свои впечатление про этот интернет магазин. решила заказать ну всё позвонила заказала. менеджеры вежливые всё объяснили. назначили дату доставки. и вот привез мне курьер мой парфюм тоже очень приятный человек))) парфюм был запечатам и всё с ним в порядке он действительно как в литуале ) я очень довольна и духами и ценой))) рекомендую они молодцы

Россия, Москва, каратонова

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

всем добрый день хочу поделиться впечатлениями ))) заказала парфюм в бон эликсири и осталось очень довольна. так как духи просто супер аромат долго держится рекомендую девочки))) заказывала и маме и систре они тоже очень рады ))))

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Классный интернет магазин парфюмерии, с приятными ценами. Заказала себе тестер килиан, привезли на следующий день, все проверила посмотрела после этого только оплатила)

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Заказала в интернет-магазине Bon-Elixir.ru духи D&G Imperatrice. Доставили на следующий день, в назначенное время, курьерской доставкой. Я никогда не заказывала парфюм онлайн и долго сомневалась, но сразу было понятно, что все в порядке. Аромат и упаковка оригинальные, пользуюсь этим парфюмом уже несколько лет и хорошо с ним знакома. Цена порадовала, все таки дешевле, чем в парфюмерных супермаркетах. Однозначно рекомендую!