Bon avto

Бон авто это аферисты. Очередной раз убеждаюсь что запчасти заказывать на расстояние не стоит. Заказал радиатор через эту контору на крузак 90 кузов с Владивостока до Улан удэ, но отправили мне брак. Вроде обещали заменить. При условии что проверить на брак в сертифицированном сервисе на стенде с печатью. Но в улан удэ нигде нет таких стендов. Вообщем сейчас не докажешь им на расстоянии что они отправили мне бесполезную груду алюминия. 5800 рублей за 7 8 кг алюминия. Отзыв позже дополню. Будьте осторожны и не ведитесь на этих аферистов и махинаторов.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Bon Bon

Преимущественно в ITC остались бездеятельные, слабые люди, которые боятся шагнуть из этого питомника во взрослую самостоятельную жизнь. Вот здесь кто-то написал, что мол мало кто после ITC пристроился, мол лузеры все...это отголоски Новосибирской пропагады. Да ни х... подобного, уважаемый ! Вам бы знать сколько в нормальных компаниях людям башляют, причем официально, и не надо сосать, лизать, стучать или воровать при этом. Тупые мифы о том, что якобы менеджеры в ITC имеют возможность зарабатывать левые деньги - это просто бред. Очко упадет Гошу (гендиректор) на деньги кинуть, а то что, кому то и перепадает, так это сейчас не деньги, так - Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Bon Marito

Управляющая (Ольга Васыливна) кидает постоянно на деньги + огромные задержки, огромная текучка персонала. Отношение к персоналу хамское и неуважительное. Официально не оформляют и не платят налоги. На кухне просроченные товары и много тараканов. Ни кому не желаю там есть. Управляющая похожа на потасканную, потрёпанную жизнью дешевую женщину с большим карданом, которая стоит на трассе. Не тратьте время на это место

Днепропетровск

21.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе bon

- отзывы о работодателях, черный список работодателей, рейтинги работодателей, отзывы о компаниях
Не указаны ... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Отличнaя пapфюмepия в мaгaзинe !. Вceгдa зaкaзывaeм в этoм мaгaзинe. Дуxи кaчecтвенныe opигинaл!! oчeнь paдуeт. Рeкoмeндую мaгaзин, ктo xoчeт пpиoбpecти кaчecтвeнныe и oтличныe дуxи!))

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Отличная парфюмерия в магазине !. Всегда заказываем в этом магазине. Духи качественные оригинал!! очень радует. Рекомендую магазин, кто хочет приобрести качественные и отличные духи!))

01.09.2020
Bon food distribution

Аферисты особенно Жамал супервайзер,она на собеседовании говорит что все план продаж один называет,а потом когда приходит время бонусов она план продаж повышает и говорит что план продаж не выполнен и не даёт никаких бонусов не выплачивает,хотя оговорённые ранее бонусы были достигнуты,она потом не поднимает трубку,блокирует wats app,еле со скандалами когда уже никакого выхода не остаётся,она выдаёт зп которая 40 000тг,когбудто Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : bon-elixir.ru

Это хороший интернет-магазин. Духи покупаю у них несколько раз в год. Цены приятные, доставка быстрая. И сам сайт удобный, все очень быстро найти можно. Я довольна работой этого магазина.

Россия, Москва, челябинская 25

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Заказываю с этого сайта недавно, но уже в восторге от их обслуживания и качества товаров. Все устраивает в этом магазине. Что удивило больше всего что весь товар оригинал, и можно проверить перед покупкой. Советую этот магазин! Довольно не каждый так трепетно относится к клиентам!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин https://www.bon-elixir.ru

Очень нравится работа работников этого сайта, всегда помогут подобрать духи. Все продукты качественные в этом даже не сомневалась. Качество духов на высоте! Заказывала не только себе но и сестре, нам все понравилось доставка, качество, стойкость и аромат духов!! Всем советую этот сайт для заказа духов

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Bon-elixir.ru

Всем здравствуйте)Мне очень понравились духи которые я заказала в этом магазине у них невероятно притягательный аромат и хорошее качество духов) В следующий раз закажу маме и бабушке Всем спасибо )Очень рада))))))) что попался такой хороший магазин

Россия, Екатеринбург, малышева 22