Отзыв : bon-elixir.ru

Это хороший интернет-магазин. Духи покупаю у них несколько раз в год. Цены приятные, доставка быстрая. И сам сайт удобный, все очень быстро найти можно. Я довольна работой этого магазина.

Россия, Москва, челябинская 25

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Bon-elixir.ru

Всем здравствуйте)Мне очень понравились духи которые я заказала в этом магазине у них невероятно притягательный аромат и хорошее качество духов) В следующий раз закажу маме и бабушке Всем спасибо )Очень рада))))))) что попался такой хороший магазин

Россия, Екатеринбург, малышева 22

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Bon-elixir.ru

всем привет лазила в интернете и наткнулась на интернет магазин ну и решила заказать сделала заявку ) мне перезвонили ) все хорошо) ну вот жду) курьра с нетерпением это мои любимые духи))) привез он их мне я была на седьмом небе от счастья когда увидела что это действительно оригинал))) я очень рада цена просто супер))) молодцы ребята)))

Россия, Москва, каратонова

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Bon-elixir.ru

всем доброго дня хочу оставить свои впечатление про этот интернет магазин. решила заказать ну всё позвонила заказала. менеджеры вежливые всё объяснили. назначили дату доставки. и вот привез мне курьер мой парфюм тоже очень приятный человек))) парфюм был запечатам и всё с ним в порядке он действительно как в литуале ) я очень довольна и духами и ценой))) рекомендую они молодцы

Россия, Москва, каратонова