23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Wowmaking

В Ваумейкинг я работаю в крутой команде, с которой получается создавать нереально крутые вещи. Комфортный офис и отлично организованные ивенты только дополняют мое хорошее впечатление о компании.

Минск

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании Семейный Доктор Клиника

Моя дочка наблюдается в данной клинике по детской программе «Расти большой». Мне здесь нравятся врачи и то, что не надо в очереди стоять. Если надо попасть на прием к двум врачам, то я подгадываю так, чтобы это можно было сделать в один день, и чтобы приемы были один за другим. Мы тогда приезжаем, сходим к врачам и все. Ребенок даже не успевает проголодаться или устать.

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить признательность людям, работающим в этом Центре! Я безмерно рада, что посетила его и теперь моя жизнь благодаря вашим усилиям изменилась в корне. Спасибо огромное!

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании Toltecos

Как всегда, звучит банально и старо как мир: он меня бросил, ушел к молодой и здоровой...Долго приходила в себя, не могла понять где я накосячила, да еще и дети их кормить надо и одежду покупать, а основной добытчик - он. Спасибо Рычков Сергей помог , сделал ритуал на возврат отношений. Постепенно все наладилось, в нашей семье воцарился мир, буду его беречь..

15.01.2018 | положительный отзыв
Натали-Тур - Плохая фирма

Женщина, которая там работает, накручивает дико ценник, в других фирмах дешевле на 10-15 тысяч, тоже самое!

Российская Федерация, Иркутская область, Ангарск г., 78-й квартал, 9

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Компания BASK

Работа в данной компании дает хорошие знания в области телекоммуникаций, связи, общения с клиентами, решение сложных вопросов и это достаточно интересно. Коллектив в основном молодой, отзывчивый, всегда есть к кому обратиться за советом. Руководители - настоящие профессионалы, есть чему поучиться, да и более опытные коллеги всегда помогут и подскажут, как лучше сработать в той или иной ситуации.

24.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Натали

Натали:
  Я нахожу Zoon весьма полезным сервисом. Пользуюсь им с незапамятных времен, когда он еще был агрегатором и не имел такого внушительного каталога. У меня уже написано около 400 отзывов о разных компаниях. Пишу не так часто, но надеюсь, что этим все же помогаю других пользователям. Оценки стараюсь выставлять честно. Недавно перешла на их приложение, тоже очень удобное.