17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Натали турс" и ООО "Агентство путешествий "Натали"

О том, что происходит в «Натали турс» и как меня незаконно сокращали Почти два года я работала в компании ООО “Агентство путешествий “Натали”, которое является собственной розницей туроператора “Натали турс”. Накануне меня и еще несколько десятков человек вынудили уволиться в связи с плачевным финансовым положением компании. К середине декабря незаконно уволили около половины сотрудников, увольнения коснулись как собственную Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Рентген и хирург в Натали-мед меня сильно выручили, сильно болело и беспокоило колено после травмы, пришел сюда на обследование. Приняли быстро, сразу снимки сделали, не ожидал даже. В один прием прям все. Отлично работают! Начал терапию и разрабатывание сустава, могу сказать, что боль прошла потихоньку.

17.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Недавно я в аварии получил сотрясение мозга. Головные боли преследовали постоянно. В наших поликлиниках помощи не дождешься, поэтому я стал наблюдаться в Натали-мед, здесь и хирург, и невролог, и рентген есть. Можно попасть в любое время, по ценам доступно. Обследуют очень хорошо. Головные боли вскоре начали исчезать, я доволен.

28.05.2016 | положительный отзыв

Аделина:
Началось все несколько месяцев назад. Мне поставили диагноз - невралгия троичного нерва. Как раз обращалась для этого к неврологу в Натали-мед . У меня были страшные боли, которые могли возникнуть в любой момент. Когда они появились, я особо не обращала внимания, прикладывала компрессы, а же потом обратилась ко врачу. Этот медцентр рекомендуют многие, поэтому и выбрала именно его. После встречи с доктором я искренне поверила, что мне помогут. Я прошла курс лечения, сейчас болей нет. Я просто счастлива, что попала к таким специалистам!

20.06.2016 | положительный отзыв

Мария:
У меня работа за компьютером, каждый день по долгу сижу перед монитором, бывало, что даже глаза болели и лопались сосуды. Переживала, что вообще ослепну, итак зрение было уже совсем плохое. Знакомые говорили, да и на форуме, видела, пишут, что им помогли в Натали-мед, я решила тоже записаться к офтальмологу. Доктор Архипова мне очень понравилась! Прекрасно обследовали, по-человечески поговорила, я решила лечиться в этой клинике. Мне прописали капли, новые очки выписали, в которых у меня даже глаза перестали так уставать, за неделю у меня полностью исчезла боль в глазах, спала опухоль под глазами. Я очень довольна офтальмологом и клиникой.

19.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Зрение было очень плохое, ничего не видела. Настроение постоянно плохое, слабость, вялость. Вот такое состояние у меня было в течение последних месяцев. Я решила сходить к офтальмологу, выбрала медцентр Натали-мед, сюда ходила моя подруга и очень хвалила. Только доктор начала прием, как сразу же мне понравилась. Компетентная, знает как помочь. Обследовала глаза, глазное дно, прописала новые очки и капли. Я стала видеть очень хорошо, заказала линзы, даже почувствовала прилив сил, настроение стало лучше, головные боли прошли, потому что спало напряжение глаз. Я довольна доктором. Ходила к Архиповой.

08.08.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Я стал замечать, что я начал ходить в туалет и подолгу там задерживаться, потом начались жалобы на рези в мочеточнике и дикую боль в паху. Ночью практически перестал спать и каждый час бегал в туалет. Я начал лечиться в медицинском центре Натали-мед. Спустя некоторое время я заметил, что спать стал как убитый, перестал часто бегать в туалет, боли прошли. Я снова стал мужчиной в полном смысле этого слова! Я очень рад, что попал к хорошему урологу в этой клинике.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Натали-Мед Медицинский центр

LastochkaMarina00:

Мы очень благодарны дерматологу Бакланову Николаю Артемовичу из Натали-мед. У моего отца были язвочки на ногах, еще и грибок, который никак не вывести было...Все никак не заживало и возвращалось вновь. Очень приятный доктор, вежливый с пожилыми людьми. Прием был длительным, доктор вдумчиво и тщательно расспросил об уходе за кожей, что принимали, на что аллегрия. Дал исчерпывающие ответы на все вопросы и рекомендовал лечение. Результат прекрасный. Благодарны за лечение отца, спасибо.  ... Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>