Натали-Мед Медицинский центр

КатяПеченюк:

КатяПеченюк
Хотелось бы поблагодарить гинеколога З...скую Е..ну Н...лаевну за качественное, добросовестное лечение и профессиональный подход. Очень понравилась мне врач, квалифицированная и приятная.Назначеннее ею лечение мне помогло,хотя в другой клинике надо мной бились-бились, а помочь не смогли,только денег уйму отдала. И сама клиника приятная,чисто,вежливый персонал.
Balalaykatralala
Посетила клинику Натали-мед и осталась о ней очень хорошего впечатления. Была во многих клиниках, но здесь мне понравилось больше всего. Все в комплексе:грамотные врачи, обсуживание, цены на анализы, быстрое обслуживание. Очень уютно и доброжелательно, врачи заинтересованы в решении проблемы, а не просто футболят.
rakitinavlada
Посетила клинику Натали-мед недавно. Очень понравилось отделение гинекологии, я была во многих клиниках с разными проблемами, но либо деньги только из меня выкачивали,либо от лечения толку не было никакого, решила наконец-таки остановиться именно на Натали-мед. Понравилась и репутация, и врачи, и отношение, и цены, тут и анализы можно сдать, что очень удобно. И встречают всегда доброжелательно.
Давид
У меня когда проблемы с девушкой были, я спать не мог от нервов, пришлось в клинику обращаться к неврологу в вашу клинику. Приняли меня, поговорили и дали рекомендации как лучше вести себя, что бы избегать нервных расстройств, назначили мне успокоительное. Все сейчас нормализовалось Огромное спасибо врачам за понимание.
LastochkaMarina00
Мы очень благодарны дерматологу Бакланову Николаю Артемовичу из Натали-мед. У моего отца были язвочки на ногах, еще и грибок, который никак не вывести было...Все никак не заживало и возвращалось вновь. Очень приятный доктор, вежливый с пожилыми людьми. Прием был длительным, доктор вдумчиво и тщательно расспросил об уходе за кожей, что принимали, на что аллегрия. Дал исчерпывающие ответы на все вопросы и рекомендовал лечение. Результат прекрасный. Благодарны за лечение отца, спасибо.
vanyushinaolya
На УЗИ была в Натали-Мед, очень качественные снимки делают и запись отдают на руки на диске, что не могло не порадовать меня. Без неприятных ощущений все процедура проходит, аккуратная врач очень тактичная. Все рассказывает подробно, на вопросы мои все ответила. Я очень довольна осталась приемом.
ЛарисаКоронова
Моя мама проходит лечение у эндекринолога в клинике Натали-мед очень довольна! Отмечает внимательное отношение и грамотно выбранное лечение, в отличие от городских поликлиник, к проблеме моей мамы в клинике подошли индивидуально.
Lisichka1_77
Я рада была обратиться в Натали-мед, гинеколог Ма....а На....я Се.....на выше всех похвал. Наконец-таки мой цикл восстановился! А уж сколько я ходила по врачам городских поликлиник и ЖК, какие-то горы таблеток, а толку никакого не было. На....я Се.....на очень грамотная, доброжелательная доктор. И сопереживающая, приятная женщина. Советую клинику.

01.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Рентген и хирург в Натали-мед меня сильно выручили, сильно болело и беспокоило колено после травмы, пришел сюда на обследование. Приняли быстро, сразу снимки сделали, не ожидал даже. В один прием прям все. Отлично работают! Начал терапию и разрабатывание сустава, могу сказать, что боль прошла потихоньку.

17.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Недавно я в аварии получил сотрясение мозга. Головные боли преследовали постоянно. В наших поликлиниках помощи не дождешься, поэтому я стал наблюдаться в Натали-мед, здесь и хирург, и невролог, и рентген есть. Можно попасть в любое время, по ценам доступно. Обследуют очень хорошо. Головные боли вскоре начали исчезать, я доволен.

28.05.2016 | положительный отзыв

Аделина:
Началось все несколько месяцев назад. Мне поставили диагноз - невралгия троичного нерва. Как раз обращалась для этого к неврологу в Натали-мед . У меня были страшные боли, которые могли возникнуть в любой момент. Когда они появились, я особо не обращала внимания, прикладывала компрессы, а же потом обратилась ко врачу. Этот медцентр рекомендуют многие, поэтому и выбрала именно его. После встречи с доктором я искренне поверила, что мне помогут. Я прошла курс лечения, сейчас болей нет. Я просто счастлива, что попала к таким специалистам!

20.06.2016 | положительный отзыв

Мария:
У меня работа за компьютером, каждый день по долгу сижу перед монитором, бывало, что даже глаза болели и лопались сосуды. Переживала, что вообще ослепну, итак зрение было уже совсем плохое. Знакомые говорили, да и на форуме, видела, пишут, что им помогли в Натали-мед, я решила тоже записаться к офтальмологу. Доктор Архипова мне очень понравилась! Прекрасно обследовали, по-человечески поговорила, я решила лечиться в этой клинике. Мне прописали капли, новые очки выписали, в которых у меня даже глаза перестали так уставать, за неделю у меня полностью исчезла боль в глазах, спала опухоль под глазами. Я очень довольна офтальмологом и клиникой.

19.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Зрение было очень плохое, ничего не видела. Настроение постоянно плохое, слабость, вялость. Вот такое состояние у меня было в течение последних месяцев. Я решила сходить к офтальмологу, выбрала медцентр Натали-мед, сюда ходила моя подруга и очень хвалила. Только доктор начала прием, как сразу же мне понравилась. Компетентная, знает как помочь. Обследовала глаза, глазное дно, прописала новые очки и капли. Я стала видеть очень хорошо, заказала линзы, даже почувствовала прилив сил, настроение стало лучше, головные боли прошли, потому что спало напряжение глаз. Я довольна доктором. Ходила к Архиповой.

08.08.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Я стал замечать, что я начал ходить в туалет и подолгу там задерживаться, потом начались жалобы на рези в мочеточнике и дикую боль в паху. Ночью практически перестал спать и каждый час бегал в туалет. Я начал лечиться в медицинском центре Натали-мед. Спустя некоторое время я заметил, что спать стал как убитый, перестал часто бегать в туалет, боли прошли. Я снова стал мужчиной в полном смысле этого слова! Я очень рад, что попал к хорошему урологу в этой клинике.