21.01.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Три недели искал нормальную финансовую компанию, но нашел и уже получил средства для расширения своего бизнеса. Ресурс работает, здесь и правда много различных предложений, мне писали каждый день, было из чего выбирать.

14.12.2021 | положительный отзыв

Владислав Курчин:
Хочу немного расширить свой бизнес (у меня небольшой магазин и в планах открыть вторую точку в городе). Оставил на этом ресурсе заявку и пока в ожидании. Периодически поступают запросы, но пока что ничего конкретного. Ресурс неплохой, он бесплатный, консультанты отвечают быстро. Из минусов могу выделить то, что оповещения приходят только на почту и часто общение растягивается на долгое время.

07.12.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Эта площадка, стала решением моих финансовых бед. Мне были очень нужны деньги и когда я в отчаянии поплакалась своей подруге, та посоветовала мне этот сайт.После размещения я заявки, долго не ждала, написал человек, готовый инвестировать в моё маленькое предприятие и при этом процент оказался сносным. Большое спасибо.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск ИНН 3811437340 ОГРН 1163850081966 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск Черкасов является учредителем огромного количества фирм, которые созданы для мошеннического кидалова, это явно видно, потому что даже действующие фирмы имеют большие долги, видимо, даже они скоро закроются. В общем не советую работать с этой компанией и её руководителем - мошенником!

Иркутск,

15.12.2020
ООО НЬЮТОН ФИНАНС Иркутск ИНН 3811437340 ОГРН 1163850081966

Заблокировали на сайте просто за предложение клиентам оформить кредитную карту по заявкам же клиентов на сайте... Сначала предлагают бесплатную базу клиентов и их заявки для предложений на сайте,а потом блокируют тех кто много работает с этой базой клиентов за день.Видимо нужно отправлять по 1 заявке в день или вообще ничего не отправлять тогда тебя не забанят на сайте. В общем

Россия, Москва

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Ньютон-сервис: Задержка зарплаты начальство быдло

Задержка зарплаты отпускные режут действует система брат сват начпльство быдло из 90х раньше ларки отжимали пенсионеров пугали сейчас начали играть по крупному
Никаких

14.03.2021
С Марин/Марлин Моторс/Ньютон

Они же Марлин Моторс. Они же Ньютон. Видимо причина есть для постоянной реорганизации. Занимаются кустарным изготовалением лодок из ПВХ. Отношение к людям скотское. Текучка человек за человеком. Работяг никто не ценит. Директор производства Цапко А.В. - зять Гендиректора Захаревича, был водителем... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Ньютон" и ООО "Арпи" (группа компания "Мобил Элемент" - Неперечислены деньги по ЖКХ за 2017 год

Убедительная просьба произвести платежи на счёт УК, указанные в платежных документах ЕПД (ФЛС 401091674) и Мосэнерго (ЛС 83386 032 05).Копии документов прилагаются.Платежи были оплачены июль-октябрь 2017 год. Москва, метро Кузьминки, на данный момент данная точка оплаты, закрыта. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
ОООО НЬЮТОН

Скажу так: работать в таком цехе нельзя - не знаю, как им до сих пор позволяют работать государственные контролирующие органы, так как клеем там так воняет, что первое время голова кружится, некоторые даже сознание теряют и уходят из этой организации по этой причине. От их вытяжек толку никакого. На счёт работы - вакансии у них одни и те же Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Группа компаний Ньютон

Вместо трудового предлагают заключать договор подряда с организацией, которая непонятно какое отношение имеет к компании. Заработную плату задерживают. При увольнении не платят вообще. Имейте это в виду.