Автор:Гость Анастасия

Эта площадка, стала решением моих финансовых бед. Мне были очень нужны деньги и когда я в отчаянии поплакалась своей подруге, та посоветовала мне этот сайт.После размещения я заявки, долго не ждала, написал человек, готовый инвестировать в моё маленькое предприятие и при этом процент оказался сносным. Большое спасибо.

21.01.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Три недели искал нормальную финансовую компанию, но нашел и уже получил средства для расширения своего бизнеса. Ресурс работает, здесь и правда много различных предложений, мне писали каждый день, было из чего выбирать.

14.12.2021 | положительный отзыв

Владислав Курчин:
Хочу немного расширить свой бизнес (у меня небольшой магазин и в планах открыть вторую точку в городе). Оставил на этом ресурсе заявку и пока в ожидании. Периодически поступают запросы, но пока что ничего конкретного. Ресурс неплохой, он бесплатный, консультанты отвечают быстро. Из минусов могу выделить то, что оповещения приходят только на почту и часто общение растягивается на долгое время.